Aida Uskenova
Ответы · страница 4
Liên Xô
Нет.
Роман Гендельман
нет
Лили
Неа
Андрей Будняев
Нет
Андрей Будняев
Когда такое разнообразие шикарных блюд узб.кухни,разве можно делать тесто с размазанный на нём начинкой?
Надежда Из Сибири.
Можно...у меня сын где-то заказывает, домой привозят...на, что я не люблю такое блюдо...но мне понравилось...правда...
Ал
Алина
Как жаль наши вкусы не совпали
Александр *********
ну что ж поделаешь. Просто когда узнал из чего готовят да и факт истории этого любимого всем изделия, отношение у меня изменились. Так что извините
Та
Татьяна
нет
Ал
Алина
Я тоже против такого что вы делаете имейте совесть гадости не пишите, вам не нравится так не отвечайте Костя.
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26
Тем более то, что идёт в разрез с моими вкусами и предпочтениями, ахах
Ко
Костя
Вы обе в чёрном списке две бестолочи! :))

Не читающие правила Спрашивалки

Алексей Шутов
Да!
Майя Петрова
да!
Таяна
Да.
Виктор Правдин
Да!
Ан
Анна
да
Соня
Да