Mohamed Ghoniem

я ищу работу в россии? я мало опытный переводчик очень хорошо говорю по английски и тоже по арабски разве есть предложения для меня?

Ответы
Наська Ганзвинд

попробуйте сайт работа55, может что найдете... ну или вообще в интернете посмотрите... Знание английского это неплохой показатель, а какое у вас образование??

Ме
Медерина.

Почему не в Арабии?(Дубай)Там же лучше!Куда сильнее хочеш,Аллах туда и отвезёт)Главное чистая душа,доброе сердце и Бог тебя без работы не оставить))

Фотограф Евгения

хех, прикольно, у меня папа учитель английского))) попробуйте в школах зарекомендовать себя))) Может кому нить на пенсию пора))

Vlad Kruger

Этот вопрос в виде резюме надо послать на сайт трудоустройства. Наверняка, тысячу предложений получите. А здесь вряд ли...

Валерий Кудряшов

Уверен, что с таким набором языков (особенно арабский) Вы найдёте себе работу в России. Надо искать в больших городах.

Виктор Шепеленко

на каждом углу - нужны переводчики, менеждеры(со знанием яз.), а так же продавцы, уборщики, сантехники, космонавты

Antonina Sigovtseva

В этих вопросах я не помощник. Ни английским, ни арабским, ни трудоустройством не занимаюсь. Извините

Alex ....

дружище работаю в другой области спроси еще кого или сам по шукай в нете но пишешь грамотно ))

юрий ткаченко

это обращайтесь в бюро трудоустройств, дайте объявление в интернет.

Ольга Бирюкова

дорогой мой человечек ни чем помочь не могу я живу в казахстане

Инна Склюева

на всякий спрос бывает предложение,просто надо поискать...

Марина Коваленко

В России английский и арабский не очень распространены.

Оksаnа**** ........

Я ДУМАЮ ЧТО ПЕРЕВОДЧИКОМ АНГЛИЙСКОГО ВЕЗДЕ ВОЗЬМУТ))))

Фа
Фатима

Вам нужно в бюро находок,может кто нибудь вас найдет.

Ксения Лепанова

Я не знаю:( обратитесь в соответствующие агентства

Марина Веселова

хотела бы вам помочь...но к сожалению не знаю.....

Рома Роман

ой если честно даже не знаю попробуй поискать

Алёнка Рыжих (Назарова)

Думаю если искать то обязательно найдётся....

Рафаэль Файзирахманов

Зайди на сайт работа в россии переводчиком

Элис

read the ads in Newspapers, bring an ad in the Internet about finding a job..