Рожденный В Хельхейме

Добру всегда противопоставлялось зло. И если добро это добрые поступки, то зло - это человеческие пороки, жадность, зависть, ненависть, предательство.
Мы каждый день сталкиваемся с проявлением этих качеств. На улице, когда можем пожелать зла человеку, за то что тот задел вас.
В магазинах, когда жадность берёт вверх и бедных людей стараются ещё больше обобрать? В транспорте, где люди хамят друг другу, и готовы плюнуть в лицо соседу, лишь за то что тот занимает слишком много места?

Ответы
Просто А...

Да, это так. И, что Вы лично предлагаете?.. Взмахнуть волшебной палочкой и запретить пороки?.. Но, ведь не все люди руководствуются в своих поступках жадностью, завистью и прочими проявлениями действия злобных пороков? Есть ведь и праведные, совестливые люди... Баланс добра и зла едва ли можно изменить одним нашим с Вами желанием.

Ел
Елена

одной строкой то же самое можете выразить?

Радость

Приезжайте в Питер. Здесь всё не так. 🤗

Рожденный В Хельхейме

Я был там. Там плохо. Много смерти в воздухе.

Радость

Наше окружение - это то, что у нас внутри..