Владимир Сударев

К каким последствиям приведёт введение в России Ювенальной юстиции?

Ответы
Надежда Матрёницкая

Ювенальная юстиция бесполезна по своей сути, поскольку она не устраняет проблему злонравного воспитания подрастающего поколения, а лишь усугубляет её. Необходима просветительская работа о методах и способах воспитания, а также о последствиях воспитания в том или ином направлении. Когда родители будут в любви растить своих детей, подростковая преступность просто не будет иметь места в этом мире.

Николай Алексеев

блин я против честно говоря,просто у Финлядии что-то подобное наблюдается (это хорошая страна)но нехочу что-б кого сразу в чем то подозревали.да и не продолжится она долго в России(если будет,что вряд-ли)

Владимир Сударев

вот сразу видно, здравомыслящий человек 5+

S*
Svetlana *****

думаю к хорошим, потому что преступность малолетних высокая, и часто они получают условный срок, а так будет отдельное подразделение которое ими будет заниматься давно пора

Е*
Елена *******

Давно пора! Надо же что то делать с подростковой преступностью=(

Ирен Чечиль

не знаю что это, но наверное ничго хорошего если она с запада

Людмила Коршакова

Будет ужас ужасный!!!!Пример - страны Западной Европы...

Эриний

к жабам и мухокротам в зазеркалье мира и труда

Маргарита

я белоруска, меня это не сильно интересует)

Татьяна Малахова

Да мне это не интересно...извините

I Am Spring

ещё одними огромными проблемами

Елена Комиссарова

ага еще бы я знала что это такое

Владимир Сударев

В переводе с английского языка — это «правосудие для несовершеннолетних». Оно имеет довольно длительную и интересную историю. Уже в римском Законе XII таблиц был впервые сформулирован принцип прощения наказания. Он относился, главным образом, к несовершеннолетним. В Средневековой Европе же дети несли такую же ответственность, как и взрослые, и в их отношении могли применяться практически все виды уголовных наказаний. В Испании еще в XIV веке были церковные функционеры, которых называли «отцами и судьями сирот».

Елена Комиссарова

Спасибо за просвещение! Это жестоко,

Владимир Сударев

всегда пожалуста, обращайтесь

Елена Комиссарова

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та Самая

Вырастет поколение раздолбаев

Елена Гаврикова

Не знаю, я не из России.

Владимир Сударев

Между тем, пилотные проекты по введению ювенальной юстиции уже работают в 20 регионах России. Детям там активно внушают, что родители до 18 лет обязаны их содержать, кормить, поить, а вот чада своим родителям ничего не должны. В результате у детей формируется извращенное представление о правах и обязанностях. При введении системы ювенальной юстиции существенно упрощается процедура изъятия детей из семей по причинам их низкого материально достатка, долгов перед ЖКХ, инвалидности родителей и т.п., с последующей передачей детей на воспитание в государственные учреждения, патронатные семьи и т.п. При этом, как показывает российская практика, преступность среди детей, не уменьшается, а только становится более циничной, жестокой, агрессивной, идет процесс ее омоложения за счет 11-13- летних.

Нина Рубцова

В России все наоборот.

Владимир Сударев

Между тем, пилотные проекты по введению ювенальной юстиции уже работают в 20 регионах России. Детям там активно внушают, что родители до 18 лет обязаны их содержать, кормить, поить, а вот чада своим родителям ничего не должны. В результате у детей формируется извращенное представление о правах и обязанностях. При введении системы ювенальной юстиции существенно упрощается процедура изъятия детей из семей по причинам их низкого материально достатка, долгов перед ЖКХ, инвалидности родителей и т.п., с последующей передачей детей на воспитание в государственные учреждения, патронатные семьи и т.п. При этом, как показывает российская практика, преступность среди детей, не уменьшается, а только становится более циничной, жестокой, агрессивной, идет процесс ее омоложения за счет 11-13- летних.

Нина Рубцова

Так правильно. Если нас в труде воспитывали. А сейчас по законам детский труд - это преступление. Кого мы хотим вырастить? Я с Вами на все 1000% и больше согласна. Такое безобразие. Родителей чуть ли не в тюрьму сажают, что они детей на нормальный домашний труд организуют. Это что такое? У ничтожают нацию, как генотип.

Ирина Кореневская

меня ужас охватывает!

Владимир Сударев

Между тем, пилотные проекты по введению ювенальной юстиции уже работают в 20 регионах России. Детям там активно внушают, что родители до 18 лет обязаны их содержать, кормить, поить, а вот чада своим родителям ничего не должны. В результате у детей формируется извращенное представление о правах и обязанностях. При введении системы ювенальной юстиции существенно упрощается процедура изъятия детей из семей по причинам их низкого материально достатка, долгов перед ЖКХ, инвалидности родителей и т.п., с последующей передачей детей на воспитание в государственные учреждения, патронатные семьи и т.п. При этом, как показывает российская практика, преступность среди детей, не уменьшается, а только становится более циничной, жестокой, агрессивной, идет процесс ее омоложения за счет 11-13- летних.

Anna Gelmane

вопрос не по адресу

Владимир Сударев

ню, ню...

Anna Gelmane

ну, иностранка я, что тут поделаешь

Владимир Сударев

да уж, теперь уже ничего 🙂

О.
Олеjка .

для меня сложно

Владимир Сударев

Между тем, пилотные проекты по введению ювенальной юстиции уже работают в 20 регионах России. Детям там активно внушают, что родители до 18 лет обязаны их содержать, кормить, поить, а вот чада своим родителям ничего не должны. В результате у детей формируется извращенное представление о правах и обязанностях. При введении системы ювенальной юстиции существенно упрощается процедура изъятия детей из семей по причинам их низкого материально достатка, долгов перед ЖКХ, инвалидности родителей и т.п., с последующей передачей детей на воспитание в государственные учреждения, патронатные семьи и т.п. При этом, как показывает российская практика, преступность среди детей, не уменьшается, а только становится более циничной, жестокой, агрессивной, идет процесс ее омоложения за счет 11-13- летних.

О.
Олеjка .

ужас какой-то....не согласна

Владимир Сударев

правильно

Ия Шульга

не знаю чесно

Владимир Сударев

Между тем, пилотные проекты по введению ювенальной юстиции уже работают в 20 регионах России. Детям там активно внушают, что родители до 18 лет обязаны их содержать, кормить, поить, а вот чада своим родителям ничего не должны. В результате у детей формируется извращенное представление о правах и обязанностях. При введении системы ювенальной юстиции существенно упрощается процедура изъятия детей из семей по причинам их низкого материально достатка, долгов перед ЖКХ, инвалидности родителей и т.п., с последующей передачей детей на воспитание в государственные учреждения, патронатные семьи и т.п. При этом, как показывает российская практика, преступность среди детей, не уменьшается, а только становится более циничной, жестокой, агрессивной, идет процесс ее омоложения за счет 11-13- летних. Нужна ли ювенальная юстиция в нашем государстве? Вопрос остается открытым.

Ке
Кейт

не знаю

Ке
Кейт

чем дальше , тем хуже, интересно долго ещё придётся это всё терпеть

Владимир Сударев

не ацтеки обещали к декабрю всем финиш сделать... давнооо обещали...

Ке
Кейт

Америкосов не жалко

Владимир Сударев

но ониж по своему булыжному календарю говорят что, типа всем придёт толстая полярная лиса

Ке
Кейт

ну пусть к ним и приходит

Лидия Нагурная

не знаю

Владимир Сударев

Между тем, пилотные проекты по введению ювенальной юстиции уже работают в 20 регионах России. Детям там активно внушают, что родители до 18 лет обязаны их содержать, кормить, поить, а вот чада своим родителям ничего не должны. В результате у детей формируется извращенное представление о правах и обязанностях. При введении системы ювенальной юстиции существенно упрощается процедура изъятия детей из семей по причинам их низкого материально достатка, долгов перед ЖКХ, инвалидности родителей и т.п., с последующей передачей детей на воспитание в государственные учреждения, патронатные семьи и т.п. При этом, как показывает российская практика, преступность среди детей, не уменьшается, а только становится более циничной, жестокой, агрессивной, идет процесс ее омоложения за счет 11-13- летних. Нужна ли ювенальная юстиция в нашем государстве? Вопрос остается открытым.

Лидия Нагурная

у нас в Казахстане о родителях дети должны беспокоиться-это аксиома,а такая юстиция никому не нужна,лучше бы пособия на детей увеличивали.

Владимир Сударев

без комментариев ...