П-
Просто -Дашулька))

Парни нравятся ли вам не накрашенные девушки? Это + или -?

–1
Ответы
Алексей Ухта

Вы знаете это каждой своё и вопрос очень спорный ходила на вождения девушка молодая красивая - как говорится кровь с молоком ))) и вот у них выпускной всё хорошо накрасилась красиво но блин ей стало как лет 25 - 30 а вот не накрашенная была гораздо лучше и моложе - хотя видел обратное умылась и как говорится не дай боже ))

Ваня Иванов

нравятся ненакрашенные девицы или слегка накрашенные..очень накрашенные не нрав совсем!..категорично..так,что просим убрать тут же,сейчас же, всё что накрасила,иначе секса не будет!

Валерий Сумский

Моя такая страшная, что всё это бессмысленно и не имеет значения. Ни в театр с такой не сходишь, ни на курорт. Отправлю на курорт её с её мамой...Дабы не со мной только..

Вадим Сперанский

Нравятся. Я считаю всю эту ритуальную краску для лица безвкусной. Грим уместен на сцене и под камерой. Носить его в повседневности это пошлость

Улугбек

Искусство это, Дашулька... Не каждой искуснице оно дано!!!! Не подражайте... Будьте индивидуальны и оригинальны!!!

Алексей

Смотря какая девушка, есть те, кому и краситься не надо! Но естественная красота всегда лучше на мой взгляд

Максим Бродский

Если не кричащий или сценический макияж. Очень даже замечательно. Красивая женщина это же восторг😁

Спартак Деменев

Мне нравятся девушки-женщины. А вопрос их накрашевания...это вопрос их нравственности.

Адам Адамов

Вообще у меня принцип "что естественно, то не безобразно". Но все должно быть в меру

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Если она красива и без косметики ,то да.Ярко накрашенные губы не нравятся например

Борис Сазанов

Много ненакрашенных девушек ходят. Нравятся (если не сильно страшные). Вам лайк

Абдурасул Рахимзода

Да конечно но ухаживать за себя и чуть по мере и скромно кращени тоже аппетитно

Камикадзе-Божественый Ветер

нравятся некрашеные они красивей крашеных 🖼

Св
Свободный

Девушка, которая за собой ухаживает даже не на крашеная очень красивая

За
Завсегдатый

Это хорошо. Красота естественная. Не искусственная под штукатуркой.

Доберман Пинчер

Естественную красоту не испортить макияжем,всё равно проступит.

Crazy Diamond

Если красивая, то нравится если нет то и накрашенная не нравится

Любомир

природная красота не всем дана, главное по утру не испугаться🤗

Рубен

Девушка с натуральной красатой ещо красивее,,,, ето + плюс,,, 🌹😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Разнообразной надо быть /сегодня накраситься..а завтра нет..)