Евгений Жаров

Всем вопросы как вопросы, а мне туфта одна идёт...

Ответы · страница 2
Галина Смольникова

Там есть надпись :"Пожаловаться"...

Галина Смольникова

А задай вопрос позаковыристее

Галина

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ ПОДОБНЫМ

Евгений Жаров

учите физику, противоположные полюса притягиваются...

Галина

учите социологию

Realistka

а вы задайте интересный вопрос.

Евгений Жаров

мне интереснее не задавать а отвечать..

Птичка

Вот как на вашу туфту отвечать?

Евгений Жаров

ну это интереснее.... смотря какое удовольствие получать и от чего....

Птичка

И от кого...Да мне и так весело пишу, шучу.

Евгений Жаров

хорошо тебе, поздравляю!!! хоть один позитивный человек мне сегодня написал!!!!

Птичка

Мы сами создаем позитив, надо быть оптимистом да же если вокруг тебя все рушиться, ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!

Евгений Жаров

с тобой не поспоришь в этом..

Лада Домрачева

На какую тему желаете вопрос? 😄

Лилия Садыкова

Так сочиняй свои. Не туфтовые.

Лилия Садыкова

Я не умничаю. Это у тебя мания все какой то злой умысел высматривать. Не все вокруг такое как ты себе представляешь.

Евгений Жаров

Ты хоть раз сделай так как будто меня нет....

Лилия Садыкова

Так тебя и так нет. Делать специально ничего и не надо.

Евгений Жаров

так удали меня... и я умер...

Лилия Садыкова

Мне это не нужно.Это у тебя мания преследования ,не у меня. Я о себе говорила,а ты все на другую примерил и в обидки. А я одна! И пофиг мне до другой . Она для меня не существует.

Татьяна Еланидзе

И не только вам, но и нам тоже

Евгений Жаров

И Вас с этим поздравить можно.... Невезуха просто..

Татьяна Еланидзе

Причем сплошная и каждодневная

Евгений Жаров

мне жаль... а что бы не каждодневная была надо заходить сюда через день...

Татьяна Еланидзе

Хорошо, прислушаюсь к вашему совету

Надежда Кузнецова

У какого животного уши 25 см.

Евгений Жаров

У осла.... А у кого 2-3 метра( животинка выведена искусственно)

Надежда Кузнецова

Да нет извини я просто неправильно задала вопрос у него уши в 2 раза больше чем он сам. А у кого 2-3м?

Евгений Жаров

это кролик "брюссельский баран" они свёрнуты в рулончики как рога у барана..

Надежда Кузнецова

Ну а у лисички фенек уши в 2 раза больше его самого.

Евгений Жаров

ну этого я не знал.. спасибо!!!

Надежда Кузнецова

Я фото его в журнале видела - красавец.

Евгений Жаров

повезло Вам... да красава!!! только смотрел..

Татьяна Qq

Туфта-это едят или одевают?

Евгений Жаров

Термин "туфта" появился значительно раньше середины 20-х годов, и уж конечно, не в речи соловецких арестантов. То есть уголовники, отбывавшие наказание на Соловках, действительно активно использовали его и они же придали жаргонному слову "туфта"новый смысл и оттенок. Но оно не было чисто лагерным и даже более того - первоначально не имело отношения к физическому труду сидельцев. Слово это отмечено не только в словаре Н. Виноградова, но и в словаре С. Потапова "Блатная музыка", в 1927 году переизданном Наркоматом внутренних дел с более раннего издания. Там "туфта"трактуется следующим образом: "Поддельный кусок мануфактуры", "Туфту всунул - подменил хорошее плохим". Довольно очевиден способ словообразования путем замены одной гласной в слове "тафта" - "тонкая глянцевитая шелковая или хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения" (С. Ожегов "Толковый словарь русского языка"). То есть "туфта" обозначала именно поддельный кусок мануфактуры. И позднее в лексике уголовников "туфта" мыслилась значительно шире, чем имитация ударного труда: вообще как обман, подмена чего-то настоящего подделкой. То есть в том же смысле, что и сейчас. Татьяна это только для Вас!!!!!!

Евгений Жаров

Татьяна Qq

Спасибо за подробную информацию! А вобщем то это был шуточный ответ!)))

Евгений Жаров

простите, просто мне не до шуток.. многие такую ахинею несут...

Ольга

Сам задай хороший вопрос-))

Ольга

Потому что мы железнодорожники-))

Ольга

Дааааааааа-)))Всё для России всё для Вас-))

Евгений Жаров

Спасибо!!! А мы для Вас!!!! Вам без нас не как, мы мостовики!!!

Ольга

Клёво.Приветствую тебя друг мой-)))))))))))))))))))спасибо за сотрудничество.какой город?

Ольга

Питер-)))ок

Галина Гладышева

И на туфту надо отвечать!

Галина Гладышева

Конечно. Интересно же, о чём люди думают. Самые разные!

Ольга Малышева

Я думаю тут у всех так

Евгений Жаров

Нет, читаю вопросы друзей, там нормальные вопросы....

Ольга Малышева

Я если честно других вопросов не читала

Любовь Лейченко

это тебе так кажется.

Евгений Жаров

когда кажется тогда крестятся...

Н.ш.

всем одно и тоже идет

Migera

Сегодня не твой день

Евгений Жаров

Жаль.... что то полгода не мой день..

Евгений Жаров

эх.... да ну её в болото... пойду искать другое...

Юрий Баранчиков

Везёт же человеку...

Юрий Баранчиков

Пока не очень...

Евгений Жаров

Значит повезёт!!! Удачи Вам!!

Юрий Баранчиков

Спасибо, и ВАМ...

Аналогично...

Евгений Жаров

так мы самые счастливые наверное...

Евгений Жаров

Вы красивы спору нет..... 🌹

Спасибо, нарвалась на комплемент...

Ольга Па.

бросай пить!

Евгений Жаров

Спасибо за совет!!! Не поздновато Вы посоветовали четыре года как забыл запах алкоголя...

Ольга Па.

уря! а где же Вумные вопросы?

Евгений Жаров

Что Вы Татьяна... Оля с Украины!!!!!

Ольга Па.

и что вы этим хотите сказать?!

Евгений Жаров

А что Вы хотели сказать когда мне писали" бросай пить"

Ольга Па.

что бы в голове прояснилось! сами сказали - одна туфта

Евгений Жаров

Прочтите чуть повнимательнее, пожалуйста,то определение на которое Вы дали ответ- совет совсем не зная человека. А если по нормальному то это не в голове туфта, а туфту пишут..

Кира Киреева

аналогично )

Кира Киреева

)))не могут нормальный задать.возмущена прям!

Евгений Жаров

вот это и меня очень возмутило!!!

Семин Александр

Терпение,терпение и ещё раз терпение. А вы долг то вернули?!!!

Галина Зубронова

Не отвечай

Евгений Жаров

просидел полчаса, и не на один так и не ответил, в чём интерес???