Невыспашийся Человек

🖼А как часто вы впадаете в философские раздумья?

Ответы
Ти
Тишина

Философия удивительная штука, может человека в такие дебри завести. В самой мудрой книге философия сравнивают с вымышленными баснями и пустым обманом. А вы знаете, кто был самым первым обманщиком?

Юр
Юрий

Если часто - то останешься в одиночестве, если редко - значит, трясина бытовухи поглотила тебя.

Валерий Дягилев

Если у тебя хорошая жена, то ты будешь счастливым. А если досталась плохая--будешь философом!!

Лариса Калмыкова

Бывает...вот только счастливый человек не думает о смысле жизни. Это ему совсем не нужно.

Невыспашийся Человек

Да, этими вопросами обычно задаются в конце жизни. Только знаем ли мы когда он настанет?

Лариса Калмыкова

А вам это надо? знать о конце? Живите и не заморачивайтесь. Мыслите позитивно. А главное, успевайте...жизнь коротка.

Невыспашийся Человек

Мне кажется многие стремятся постичь тайны бытия, мироздания) Ведь в мире столько всего интересного и неизведанного) Неужели нельзя иногда задаваться такими вопросами и быть счастливым?)

Лариса Калмыкова

Просто если слишком интересоваться вопросами смысла жизни, смерти и прочими глобальными вопросами мироздания, то не заметишь мимолетной и скоротечной красоты жизни..."Если долго смотреть в бездну-бездна начинает смотреть на тебя". Бог есть любовь...Любите-мир вокруг, людей, родителей, животных, детей...Я думаю, смысл жизни в любви...и не только к мужчине или женщине. А вообще в любви...Ее всем нам всегда не хватает.

Невыспашийся Человек

Я без фанатизма, всегда придерживаюсь меры в подобных вещах)

Алекс Венцель

Только когда на этом настаивают окружающие. Сам я скорее наблюдатель чем философ.))))))))

:T
:Thinking:

Бывает ) ток если мне девушка нравится и хочет ... Я на нее переключался сразу 😆😂

Акакий Акакиевич

Да, бывает. Мокрощелки - это одно, а абстракция - совсем другое ))

Римма Празднова

чем старше, тем чаще! Думаю Вам вообще ръно этим заниматься!

Сергей Богатов

Никакие философские раздумья не заменят родного человека.

Светлана Окулич - Казарина

Этот период развития уже в прошлом, сейчас самопознание

Qugen Wolf

Бывает.но если мне так звонят,то прекращаю и еду.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В последнее время все чаще и чаще...)))

Невыспашийся Человек

Временами они полезны, особенно наедине с самим собой)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное, слишком не углубляться 😌

Невыспашийся Человек

Да, главное не упустить переход с фазы самоанализа в фазу самокопания)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно!)))

Ольга Сухарева

Призрачно все в этом мире бушующем

Татьяна Вологдина

Чем старше становлюсь, тем реже.

Неголубой Огонёк

никагда...только в самопознание

Триседьмое Царство!

О это как погоду посмотреть 😂

Мария Филатьева

Странно техника срабатывает...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Типичная картина...со смыслом!)

᠌ ᠌

Чаще, чем стоило бы, наверное.)

Александр Кузнецов

не так часто, как хотелось бы.