Lana

Почему здесь мат пропускают? Читаешь вопросы-столько патриотов, не дай Бог не русскими буквами кто-то напишет, чуть ли не камнями готовы закидать.На грамматику обращают внимания.Возмущаются, если запятую не там поставил.А мат в ответах и вопросах использовать-это нормально.

Ответы
Дм
Дмитрий

Не нормально конечно. Я вот не матерюсь никогда. Один раз только про политического деятеля прошлого выразился нецензурно. Может это от широты русской души зависит?

Феликс Касымов

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЭТИ РОССОФОБЫ ДОСТАЛИ....... У САМИХ В ГОЛОВЕ 0,0 ДЕСЯТЫХ И СЧИТАЮТ СЕБЯ ВЕРХОМ ИДЕАЛА.В ПРИНЦИПЕ Я ЗНАЮ ДВЕ НАЦИИ: ХОРОШИЕ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ........

Николай

конечно нормально - в США плавный переход на итальянский при жарких спорах и далее русский -и только мат - значит матерный язык давно международный

Миронов Николай

Трудно возразить! Использовать мат может позволить себе человек недалекий, и уж совсем недопустимо, использование мата женщиной!

Герман Иванчин

Пока ни одного мата не видел. Может быть нужно почаще заходить. Публичные маты не одобряю. Нужно знать время и место

Игорь

Это очень патриотично, выражаться матом публично. А за пропущенную запятую могут казнить или помиловать. Так то!))

Vlad Talalian

Ударили по одной щеке - подставить другую ? К вам с матом и вы должны ответить ...хотя бы :" Иди ты ..." -ясно , понятно .

Lana

я не опускаюсь до их уровня

Vlad Talalian

А если получает грубый ,в его понятии,ответ . И отвечает в грубой форме ,т .е.-матом...

Саша Аут

А ещё хамло кругом и через край, в ответах могут обозвать кем угодно. Быдло оно и есть быдло!

Алексей Горбачёв

Это прогресс развития человеческого разума😄😄😄😄😄😄😄😄😄

♀ Эри Волкова ♀ 26

После точек пробел нужно ставить. И не дефис, а тире. Так же, с пробелами.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Именно это и говорю.

Дмитрий Майорников

Много здесь типа умных которые на самом деле и внимания то не стоят

Авраам Чулпанхаматов

Это же русский мат, Лапа... Наша отличительная черта, наша гордость.

Андрей Кимлюк

Я в ЧС за мат сразу... И Вы так делайте и смотришь - станет почище....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Патриотизм в том, чтобы пить водку. Что тут не понятного?))))))))))

Владимир Дудин

У каждого должна быть самоцензура. Но она или есть или её нет.

Брат Хоботова

Мат, он как рафаелло, вместо тысячи слов... Это наше достояние.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да нет конечно, зачем матюгаться то, вдруг нас читают дети )))

Антон Рощин

Мат,это исконно русский язык,я ничего плохого не вижу в этом

Александр Озеров

Запитая иногда смысл текста меняет а мат подчеркивает))

Викентий Ви

Ну если грамотно написано почему бы и нет? 😂😂😂