ии
ирина ирина

Что нужно для того чтобы ощущать в себе счастье без перерыва?

Ответы
Владимир Титов

Герберт Ф. Франке. Клетка для орхидей - советую прочитать - там люди как раз были бесконечно счастлив. Вот только я бы не хотел такого счастья. Счастье - все таки миг, мгновения, не длится долго. Может периодически повторятся, но без перерыва - так уж видно мы строены - не получается.

ии
ирина ирина

фантастика?

Владимир Титов

да. мне понравилось очень - рекомендую!

ии
ирина ирина

не люблю фантастику..

Владимир Титов

Как хотите.

Wo
Wolfie

Бесконечное вбрасывание в кровь эндорфинов, с последующим повышением его количества ( так как со временем будете привыкать) и так до тех пор пока не будет передозировки и в последствии смерти. Самый простой рецепт счастья без перерыва.

Петр Снежо

Любить себя, а не глупые аватарки, любить какая есть, показывать себя во всей красе и будет тебе счастья, начни получать его прямо сейчас, только открой личико.

Васиф

Счастье если будет без перерывами, то превратится во что обычное, многих из которых мы перестаем замечать, видеть, чувствовать.

ии
ирина ирина

и правда, ко всему привыкаешь

Васиф

Поэтому, настоящее счастье должно временами уходить. Главное, то что мы должны знать, оно всегда рядом.

Alyona Larson

Наверное, нужно быть наивреднейшим и очень целеустремлённым человеком, настроенным на то, чтобы быть неустанно счастливым 🙂

Александр Журавлев

тогда вы не узнаете счастья вообще,ощущение счастья осознается на противопоставлении пережитых ощущений

ии
ирина ирина

согласна)

Сергей Сергеев

Без медикаментозного вмешательства ... в принципе невозможно:)

Вова

...в смысле с себе???...))) ...думаю коробки четыре батареек...)))

ии
ирина ирина

счастливого пути Вова)))

Вова

...и тебе ...пипетка...заходи если чё...)))...хаа-а.....абалдеть...))))))))))))))))))))))))))

ии
ирина ирина

чего обалдеваешь то?)))))

Вова

...да вокруг мимо катаюсь...))) вот и прикалываюсь...))))

ии
ирина ирина

да ну тебя)))

Татьяна Г.

Если счастье будет без перерыва,то и оно может надоесть.

Юрий Ванин

До перерыва почувствовать себя круглым дураком и ржать.

Сергей Фокин

Нужно себя в этом убедить и подтверждать это ежедневно.

Эркюль Пуаро

всё время находится во время когда после наркоза

Леонид

Ну не мне, но вообще для этого явно дурдом нужен

Арсений Слыщенко

Иметь рядом с собой лучшего друга и/или подругу

Сохранённый Диэлектрик

Стать этим счастьем , а не пытаться поймать его

Андрюшка

только дурак может быть счастлив безпрерывно

Сварожич

Так не бывает. Вечно счастливы только идиоты.

ии
ирина ирина

ну вот) а говорите не бывает)

Сварожич

Ты хочешь ведаться с нуждой, тоской??? Кричи, остри, бичуй, шли дуракам проклятья....!!!! А хочешь испытать довольство и покой??? Стань дураком, полезное занятие....!!!!

Алла Мурина

Мы и живём без перерыва, пока не перервемся...

Нурия Шагабиева

Видеть во всем только хорошее и позитивное.

ии
ирина ирина

вы считаете что от этого счастье будет бесконечным?

Нурия Шагабиева

Возможно этого мало ,но у многих и этого нет.

Dima Tacu

дарогуша чесно незнаю знал бы поделился

Dima Tacu

извини на 3 токи немогу отвтити

ии
ирина ирина

и не надо)

Dima Tacu

во даеш ну чтож спасибо за приятное не совсем долгое обшение))

Dima Tacu

язычок симмпатичный))