Рыжая Бестия

А что лучше- просто красивая истеричка, или ухоженная пофигистка-эгоистка?

Ответы
Игорь Я!!!!

по мне так второе......

Рыжая Бестия

Ох и натерпишься же ты с такими выборами...

Игорь Я!!!!

а по вашему первое лучше?))))))))))))

Игорь Я!!!!

вторая то хоть плюнула да вышла.... и первая всю ночь над ухом жужжит..)))))

Kseniya A

ты прав....))))) только в пьяном состоянии и второе может стать истеричкой))))

Игорь Я!!!!

))))) Ладно пьяная черт с ней она может внезапно вырубиться... устав истерить..))))))))))