Светлана Дроздова

Если женщина называет мужчину "братец Иванушка" - это очень красиво и нежно она его обозвала козлом ?

Ответы
Crazy Man =)

Привет доброго дня как вы приятьного обеда,ну я незнаю ну не все одинаковые ну тогда вы тоже что небудь напишите и больше не пишите все будит хорошо? Удачи вам вобсем?

Иван Солнцев

Зато он не маскирует свое отношение в таком случае- она для него становится драной козой( т.е. которую драли).

Светлана Дроздова

ну знаете ли... еслиб женщин или как вы выразились коз драны, не драли, ониб были очень злые

Юрий Долгих

Нет , дураком. Когда говорят не пей , то значит не пей. А коль не послушал умного совета значит кто ты-дурак.

Алексей Ветлугин

что еще от женщин ожидать, мы все для вас зайчики, котики, козленки.... зоопарк какой-то

Светлана Дроздова

ну да, называешь ЕГО зайчиком, а в мыслях представляешь, что Он лох ушастый )))

Алексей Ветлугин

вот и про это

Светлана Дроздова

так и мужчины так же думают о женщинах, ведь верно?

Алексей Ветлугин

я так не дкмаю

Светлана Дроздова

хорошо, обрадовали

Людмила Иволга

хороший вопрос....нет скорее...у них там наверное секта,если она так его называет.....

Нюшка Танюшка

МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ, НАДО ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ ТАКИЕ ЗАМЕНЫ ПРЯМЫХ ОСКАРБЛЕНИЙ)))

Ольга Новикова

НЕт, конечно, это она его за брата посчитала. Ведь все люди братья)))

Надежда Шлык

как вариант, это она обращается действительно к брату Ване))))

ОК
Ольга Калинина

ну и почему Иванушка должен быть козлом както непонятно

Такая Одна

С детства на психологию мужскую давим, с корня рубим

Олег Жданов

нет это тонкийм намек что она сним хочет переспать

ОК
Оксана Куликова

НУ ЕСЛИ ОН ЭТО ТАК ПОНЯЛ, ПУСТЬ ПРИНИМАЕТ "КОЗЛА"

Цап-Царапка Вредина.ру

Нет, она тактично обозвала его дураком..))☺

Валентина Вакилова

)))))ДА....

Petro Pavlov

все решает одна мелочь интонация не что а как ....

Цап-Царапка Вредина.ру

Каждый слышит ту интонацию, какую хочет.. Вот ты.. какую интонацию ты бы предпочел?..))

Petro Pavlov

уместную умную тонкую гармоничную эстетичную с смесью легкого беспокйства легкой грусти по незбытошному ....бесконечность оттенков чувств до неприличия богат:0)

Цап-Царапка Вредина.ру

От, йошкин кот, лиричный ты наш Пьетро..))☺

Petro Pavlov

еще крестиком вышивать могу (кот Матроскин)

Цап-Царапка Вредина.ру

Не, ну ФФсе таланты в тебе одном сконцентрировались! ☺ Видела, как ты ноликом тут вышиваешь.. но чтобы вот так.. да крестиком.. Это достойно восхищения! ..☺☺

Хи

если он ей братец...то вряд ли он козлик

Светлана Дроздова

а может она сама козочка

Хи

)))))))))может

Дмитрий Хитрый

Нет,просто я ее брат и меня зовут Иван

Любовь Третьякова

Не знала, но альтернатива хорошая)))

Анна Истомина

ну если он ещё из лужи пьёт то да)

Инна Грачева

Просто она сестрица Аленушка!

Олька Ильвес

так сказать тонко намекнула)

Наталья Горбачёва

не обязательно......................