Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Законны ли штрафы которые нам выписывают сотрудники полиции за маски? Как говорят юристы штрафы за маски не законны, и уже есть судебные дела по которым эти штрафы были отменены. Так же юристы заявляют что маски должны выдавать бесплатно. А, вы как считаете? Правы юристы?

Ответы
Марина Ежевик@

Бесплатные маски выдают при карантине,но у нас его нет. Штрафы,кстати,тоже,по закону,можно только во время карантина выписывать,за его нарушение. Поэтому и можно обжаловать штрафы,потому,что самоизоляция противоречит Конституции.Но...этож РФ😏

Старый Волчара

А кто ни будь вообще читал инструкцию по использованию маски?
Зачем она нужна? Для чего ее используют. А для чего нет?

Koteikо

Конечно, они же зарабатывают на том, что их нанимают те долбозавры, которым сложно заплатить рублей 10-15 за маску

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Как я слышал люди кто подал в суд на полицию, Росгвардию, городскую администрацию отсудили нехилую компенсацию.

Слуга Государев

Если юриста два то мнения три .....судьи тоже юристы

Sonik In The Фингерс

Много напора

Вика Родионова

Их и выдают

Вика Родионова

Еще раз..мне ПОХ. У меня свое мнение и своя инфа. Все

Вика Родионова

Ну конечео))))

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Да) Моя самая правдивая, так ккк я Свет, я Альфа, и Омега, и борюсь со злом, и мороком😉

Вика Родионова

Ясно. Боритесь

Майя Петрова

да!

Mariwa

Да!