Светик Коврова-Степанова

Почему иногда в контакте на стене лайк (ссылка) , поставленный на другом сайте, отображается без картинки? как настроить?

на самой странице, где был лайк картинка есть, но на стене только заголовок страницы и все, может есть какой то мануал на эту тему, может блок лайков нужно ставить в определенном месте

для примера вот ссылка на стенку в вк и там последняя ссылка на стене

[ссылка появится после проверки модератором]

ссылка на магазин и картинка по этой ссылке есть, но не отображается на стене

Тимур-Carleone

Если нет изображений ан странице того сайта - то не будет и вконтакте. Если есть изображения, то между ними можно выбирать при добавлении сылки вконтакт.
также если снять эту галочку - картинки не будет: