Монстр Одноглазов

В феврале отпуск! Ура! Ищу санаторий в России. Пишите какие есть у Вас в округе

Ответы
Елена Матрохина

Хотите "хапни жизни" у нас в благе есть такие,но ветра,вас ещё не замучила зима русская,я б на море рванула,но к сожалению отпуск только в августе-тогда и полежи на песочке и послушаю прибой ночной).Если хотите я узнаю поточнее и напишу о всех прелестях наших санаториях)

Люб Любавишна Любава

На Алтае есть Яровое, там санаторий - радон, еще с СССР славился, да и классно все сделано, пляжи, аттракционы, да и квартиры не дорогие, соленое озеро, рапа, Там очень хорошо летом. Так что дроби отпуск и летом туда, не пожалеешь

Ирина Белентьева(Калугина)

У нас в Краснодарском крае много санаториев. И погода у нас неплохая. Морозов нет. Есть несколько в Горячем ключе, в Геленджике, Анапе. А лично я была в Лабинске. Там большой открытый бассейн с термальной водой

Монстр Одноглазов

Я в Анапе бывал и в Сочи и на Азовском море

Ирина Белентьева(Калугина)

выбирайте сами. В пятигорск или Кисловодск поезжайте.

Монстр Одноглазов

не хочу на кавказ

Ирина Белентьева(Калугина)

Тогда в Лабинск. Там Лаго-Нки рядом. И бассейн отличный.

Юрий Шишкин

Я б тоже в Лабинск махнул 🙂

Монстр Одноглазов

А это ещё где?

Ирина Белентьева(Калугина)

Недалеко от Майкопа

Ольга Божко

Санатории в Чернолучье и Красноярке, под Омском, весьма неплохие. Но тебе, наверное, далеко )))) Хороши Колос и Коммунальник )

Ольга Д...

поезжайте в Киргизию (на частную базу отдыха: красиво,уютно,вкусно,дешево) или Хакасию

Юджина .

У нас есть на Бассоле,что то там необыкновнно полезное,правда местность дикая

Василий Дергунов

Выбирай. По сторонам света:- свалка, кладбище, болото и одна тропа на Север.

Андрей Метлицкий

Ивановская обл. Оболсуново..... космонавты отдыхают... периодически..

Монстр Одноглазов

Жаль я не космонавт, только простой горноспасатель

Андрей Метлицкий

тож подойдёш...)))

Монстр Одноглазов

Ок! Попытаемся

Марина Павлова

Марьина роща, усадьба, там очень красиво, это Курская обл. г. Рыльск

Сергей Колыжук

судя по имени на аватаре тебе один санаторий нужен)))пардон.

Монстр Одноглазов

Не отвечают гады.....только в программу "Жить здорово" про то сколько раз в день по норме надо пукать )))))))))))))))))))))

Монстр Одноглазов

Смотрел видать этот выпуск?! Я просто катался! ))))

Сергей Колыжук

там могут)))

Монстр Одноглазов

Леночка просто жгла вообще

Елена Сидорова

У нас Дубрава, хороший санаторий, но дорогой...................

Лариса Конькова

НА УРАЛЕ МОРЕ ИХ- МНЕ НРАВИТСЯ *ТАНЫП* И* ЯНГА-ТАУ*

Александр Резниченко

кресты говарят очень знаминитый санаторий))

Монстр Одноглазов

Смотрю нормальный человек....оптимист

Александр Резниченко

ну а чё грустить что не случись всё к лучшему)) так что прорвемся)) у вас то как жизнь?

Монстр Одноглазов

Согласен.....нормально все...не жалуюсь....никогда ))))

Андрей Красилов

санаторий "тогучинский" новосибирская обл.

Валентина Медникова

Кстово, Большие и Малые Соли, Воровского

Ал
Александра....)

кавминводы) тут полно приезжайте....)))

Монстр Одноглазов

В таком случае только один вопрос....а Вы не стерва? ))))

Ал
Александра....)

прикольно)))))) не знаю, но пока, так ещё ни кто так не называл))))

Монстр Одноглазов

Я люблю немного стервозых дам

Ал
Александра....)

тогда, это точно не ко мне))))

Монстр Одноглазов

ну и напрасно вы так....в каждой женщине живет немного стервы

Кр

не самое Хорошое время для отпуска.

Олеся Бухтиярова

в моем округе путнего ничего нет....

Лашын Озгерис

в казахстан приезжайте у нас клево

Павел

шерегеш - Русская швейцария))

Монстр Одноглазов

Это где?

Павел

горноя шория

Монстр Одноглазов

Ясно! Классно там наверное...посмотрю в инете