За
Зануда

Какое у вас хобби, увлечение, пристрастие? (И как, по-вашему, у вас получается, то чем вы занимаетесь.) Спрашиваю, чтобы узнать самые распространенные.

Ответы
Д*
Диана ********

Ну я шила, торговала, пекла, готовила,доила т.д. но все у меня получалось. но я человек не постоянный и поэтому очень часто меняю напрвление и стараюсь получить от этого положительный результать проложа усилие

Вера Амелина

Я люблю вышивать крестиком и гладью. В последнее время с пейзажев перешла на портреты близких. Получается не плохо. И друзья и родные ценят такие подарки от меня...

Zoisaito Lord

Рок музыка, игра на гитаре, стихи, пишу сам, рисование, фехтование, конный спорт, мото, магия и еще много чего, так же еще и ролевик. Отлично получается

Дарьёныш.) )

ну я много чего люблю. в основном я рисую. но, мне кажется, что я нифига не умею рисовать. а вот кривляться перед зеркалом у меня и получается отлично.)

Ма
Марина.

Компьютер. (веб-дизайн, изучение разных программ, программирование и т.д.). Получается неплохо. Но мне повезло это не только хобби но и работа

Ирина Фелькер

Модульное оригами. Первое был большой двойной лебедь,одно из сложных.Но получилось.И красиво,и есть возможность самому фантазировать

Пышка Ванильная

В профессиональном отношении я неплохой специалист, как выясняется. Хобби-по настроению, в основном мужчины. Получается? Вообщем да.

Екатерина Вебер

люблю читать, играть в волейбол(для любителя получается неплохо участвую в соревнованиях от группы) и еще многое другое.

Анна Спирина

детективы (читать) и косметика (использовать, пробовать новое, читать новости на тему, читать отзывы попробовавших)

Вся Жизнь Как Трюк

музыкой. играю на 4 инструментах, пою, веду кружек спортивных танцев, учусь в медицинском и собираю машины. Еще надо?

Настёна Папкова

у меня два увлечения: танцы и мой мальчик=)) танцую чисто для себя, иногда слышу комплименты в свой адрес=)

Ayna Metjumaeva

хобби нет но я считаю это моя работа, да получаеться потому что всегда и каждый день что то новенькое

Ирина Муромцева

немного вышиваю крестиком, очень увлекательно. и получается неплохо, только времени не хватает

Нелюша

Хобби - вязания. Увлечения - дайвинг, пристрастие - путешествия. Получается! Я удовлетворена!

Dasha Nov

мое хобби ничего не делать, порой получается очень даже хорошо , но вот работа мешает ё мое

Баба Яга

у меня редкое )) собаки , получается отлично , врагов уже куча, значит идем правильным путем

Lisa Krasa

игра на гитаре,вязание.спортивный туризм,рисую на стекле,занимаюсь наращиванием ногтей.

Svetlana Hannolainen

думаю не стану оригинальной. в наше время компьютер занимает из свободного времени всё.

Наташа Осипчук

Я отдаю себя своим девочкам-им 14 и 3годика.Люблю мужа.И конечно же не всегда получается)))

Елена Атменеева

Моё увлечение и пристрастие-мои дочки. А моё хобби-вязание. Вязать получается и неплохо.