Надежда Матвеева

Что такое "форс-мажор" на дороге ?

Ответы
Денис Сорокин

"Форс-мажор на дороге. Имеет ли право нетрезвый водитель сесть за руль, если он вдруг оказался единственным человеком, который в состоянии доставить в больницу находящегося при смерти человека?
samru.ru"

Надежда Матвеева

Смотря какая степень опьянения, а то окажется уже два человека при смерти.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО ЕСЛИ НА ВАШ АВТО...(НЕ ДАЙ ТО БОГ).....КОРОВА ИЛИ АКВАЛАНГИСТ УПАЛ.....ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ПО ТРАССЕ...НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО....

Надежда Матвеева

Корова-то понятно, а откуда аквалангист-то возьмется?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОДНАЖДЫ ВО ВРЕМЯ ТУШЕНИЯ СИЛЬНОГО ПОЖАРА САМОЛЕТ ПОЖАРНЫЙ ЗАСОСАЛ В СВОЕ БРЮХО ВМЕСТЕ С ВОДОЙ ДАЙВЕРА И В ПРОЦЕССЕ ТУШЕНИЯ ПОЖАРА ВЫЛИЛ ЭТУ ВОДУ ВМЕСТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ......СТАРАЯ ИСТОРИЯ....АКВАЛАНГИСТА ОБНАРУЖИЛИ ЛЕСНИКИ....ОН НЕ ТОЛЬКО СГОРЕЛ В ЭТОМ ЛЕСУ,НО И УМЕР ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА......СТРАШНУЮ СМЕРТЬ ПРИНЯЛ ЧЕЛОВЕК.....И ТАКОЕ БЫВАЕТ...

Надежда Матвеева

Боже мой, какие невероятно страшные истории вы знаете.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ.....РАБОТА ТАКАЯ))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ)))))))))))))))))))))))))))))

Алёна S {:)

челябинский метеорит упавший прямо перед машиной посреди дороги ...)

Алёна S {:)

а у вас какой вариант был приготовлен?

Надежда Матвеева

Я ничего не приготовила, я не водитель. Но задав такой вопрос такие невероятные ответы получила, что и придумать сложно.

Алёна S {:)

да, это случается - опыт у всех богатый... на дорогах страны....а вот такого не было: неожиданно загоревшаяся машина или медведь решивший прыгнуть под машину, когда та в движении??

Надежда Матвеева

Про медведя я сама видела ролик по телевизору. Но он после всех кульбитов убежал в лес. Хотя не факт, что он легко отделался.

Дмитрий Демьянов

Это когда грузовик обгоняет машину ГАИ по встречке))

Аскар Буркитбаев

Примерно тоже, что и "Упс" в ядерной физике

Медведь Асадуллов

Непредвиденные обстоятельства

Наталья Золотова

😞 когда приспичит, наверное

Евгений Некрасов

ветер и кожура от банана

Дмитрич

- нечто... музыкальное...

Надежда Матвеева

Вы, наверно, не водитель. А то такие экзотические ответы приходят...

Надежда Матвеева

Может быть сочинили, но написали следующее. С самолета тушили лесной пожар и вместе с водой выплеснули драйвера на дорогу. Его засосало в трубопровод при наборе воды из водоема. Вот такая сказочка. Хорошо, если бы это не соответствовало действительности.

Бромид Ипратропия

Прокол колеса

Надежда Матвеева

Это только мелкая неприятность, если,конечно, нет запаски.

О.
Ольга ...

не в курсе

Надежда Матвеева

Обычно по этому вопросу в курсе бывают мужчины, а создают форс-мажор - женщины.