Саша Семёнов

Технология глобальной лжи. Телевинье диктор (журналист) уверенно заявляет что он говорит и показывает только правду, и начинает показывать вот видите это забор это правда да скажет телезритель. и так три раза. а потом доктор говорит фразу вслушайтесь какую "повстанци в сирии" тут у телезрителя возникает вопрос какие такие повстанци в сирии ? а ани там вообще есть ? диктро их не слыши и продолжает молотить, но ведь всем хорошо известно что там алькаида и тераристы, тоесть ани были тераристами а т

Ответы
Александр Сломнюк

я не влажу в политику- и поэтому сплю спокойно- но повторяю -идёт повальное выкачивание бобла и смсок- ну примерно -как на этом сайте .

Саша Семёнов

уже влез.

Александр Сломнюк

И ВООБЩЕ ЛАПОТЬ ЗАВАЛИТЕ РОТ -ВОНИ МНОГО

Саша Семёнов

очередной компбоец, ладно завалю.

Катя Малеева

а сам честен.не суди,да не судим будешь

Саша Семёнов

кого я сужу сми ?

Катя Малеева

я говорю о том,что все мы лжем.а верем только в то,во что очень хочется верить

Саша Семёнов

каждый может лгать у нас свобода слова, можно говорить или не говорить.

Аа
Аап

чет, не поняла, мож, утро просто)

Саша Семёнов

грань между тераристом и патриотом очено тонка.

Александр Скороходов

Обычная информационная война...

Саша Семёнов

верно, но почему это наши СМИ, вы что хотите сказать что ани уже пришли.

Мунира Заитова

не надо говорить незная

Саша Семёнов

наверное

Александр Пульников

не влезла повесть да...

Анна Тимофеева

херня какая то

Нина Кияница

В чем вопрос

Ми
Мистер

зомбо ящик

Саша Семёнов

наверное