Вадим

В старину у светских дам была мода заводить себе собачек для забав с подлизыванием. Сейчас «светские львицы» тоже почти все ходят с собачками и так трогательно с ними сюсюкают. Мода на зоофилию вернулась?.. Или она не прекращалась?

Ответы
Ка
Калипсо

да ужас какой-то творится....Я вот подписалась на безобидную, вроде, группу в ВК. Называется: Я постиг шизофрению. Давненько я уже в ней, там постили неплохие приколы, было что-то свеженькое, приятно посмотреть... Прошли годы. Админ что ли поменялся...и понеслось: лапки котов, мордочки котиков, хвостики, брюшки и чмоки и цем и прочая хренотень...Действительно, всё это попахивает какой-то зоофилией. Не выкладывают фото, к примеру, младенцев, девушек или каких-то романтических сопливых моментов с молодыми парами...выкладывают брюхи и задние лапы котов и пишут под этим что-то с вожделением...куда катится этот мир...🤦‍♀️

Вадим

👏👏👏

Анатолий Иванов

Где-то читал,в больницу поступила женщина с травмами промежности.Выяснелось-она мазала своё причинное место сметаной и подпускала кошку.Что-то случилось и кошка ей там всё разодрала.

Вадим

Это СКАЗКИ..)

Анатолий Иванов

Сказки ушли в детство! А вы хотите верьте,хотите нет.Тогда зачем гоните пургу о зоофилии?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лишь бы на догов не вернулась, которые вместо мужчин трахали. А то уже все к этому идет. Мужчины, как собачки, только лизать и готовы.

Вадим

👏👏👏

Вадим

Почему доги? Мастифы тоже..Говорят, у них член внушительный..)

Вадим

👍

Антонио Лисовский

Доги для того в Европе и создавались. После инквизиции, когда всех красивых женщин сожгли)

Татьяна Юрьевна

Ни хуя ты не знаешь для чего заводили и носили с собой маленьких собачек. Иногда полезно полистать историю 19-18 веков.

Вадим

👏👏👏 Татьяна..У вас прекрасный русский язык..) БРАВО!

Вадим

Ну так ...Расскажите нам, для чего их заводили в 19-18 веках?

Татьяна Юрьевна

Читай много интересного узнаешь.

Ол
Ольга

А некоторые светские львицы заводят молодых мальчиков, Мода на альфонсов вернулась? Или она не прекращалась.

Вадим

Хорошо, что появились женщины, умеющие содержать молодых любовников.

Ол
Ольга

Мужей тоже.

Вадим

И..кобелей!

Ол
Ольга

Остановимся на кобелях))) Дальше не нужно продолжать.

Вадим

👏👏👏

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы на вшей намекаете? Которых собачки отлавливают? Их ведь раньше для этого носили с собой!))))

Вадим

И как они, через одежду отлавливали?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По одежде тоже бегали

Вадим

Уф..До чего вшивые были люди.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это правда.

Вадим

И лобковых вшей собачки отлавливали?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А без глупости никак обойтись нельзя? Прежде, чем задавать такие вопросы- почитайте литературу о том периоде.

Вадим

Так и я вам могу посоветовать то же самое..)

Mi
Mila

Ничего не знаю о жизни светских дам. Кто эти замечательные дамы?

Романа

Как часто Вы повторяете этот вопрос и по какой причине?

Вадим

Народ хочет знать правду!

Романа

Народ - это Вы?

Вадим

Все читатели...

Романа

Тогда почему "переиздаёте" вопрос? Читателям интересны ответы.

Вадим

Я не переиздаю, а редактирую вопрос.

Романа

Да. Заметила. Сейчас первый вариант.

Аркадий Бахчевников

Блох на себя перетягивали. Собачки. Температура выше.

Лю
Любовь

Видимо для дам высшего общества, не прекращалось..

Светлана

Вас зациклило с этим вопросом. Развивайтесь.

~L
~Eva Lansca~

А может у них блохи , ну у этих красавиц.

Ал
Алекс

Какая светская львица ? Обычная блядь .

Вадим

Знамо дело, что разницы никакой.

Ал
Алекс

Жирик прав .

Жанна Турабелидзе

Даже не интересно, зачем им собачки!

Павел Степанов

Собачек заводили для сбора блох

Бродяга

по всей вероятности это ---ТАК

Вадим

👏👏👏

Бродяга

✊

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

с подлизыванием... не понял...

Нинуля

От куда такая информация?

Вадим

От тУда..

Нинуля

Откуда?)))))

Вадим

От общества любителей животных..)

Нинуля

Чушь городят эти общества

Вадим

Не скажите..Люди зря говорить не станут Дыма без огня ведь не бывает..)

Нинуля

Люди очень много любят не по делу языком лязгать, особенно свои извращенные понятия и мечты накладывать

Валнтина Пересыпкина

Похоже не прекращалась.

Ольга Сачик

Вернулась сделав виток

Вадим

👏👏👏