Kirill Ponomarev

Здравствуйте всем. Вопрос такой: на человека завели уголовное дело(всё пишу с его слов) и теперь человек под подпиской о невыезде. Выдаётся ли такая подписка на руки,или остаётся в деле?…и может ли человек передвигаться в пределах одного региона? Заранее благодарен.

Ответы
Виталий Кирпенко

Копия указанной подписки выдаётся на руки. А передвижения совершаются с разрешения следователя.

Kirill Ponomarev

Благодарю,Виталий.

Ник Ци (Student)

Должен быть на месте, всегда 👍👍 А то мусора придут, а клиента нету😀😀😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Остается, конечно, в деле. Но Вы имеете право запросить копию

Kirill Ponomarev

Спасибо большое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нельзя выезжать за пределы населенного пункта:будь то город или село

Kirill Ponomarev

Спасибо большое. Да. Это село.

Слуга Государев

в подписке оговорено откуда нельзя выезжать

Kirill Ponomarev

Благодарю

Vi Za Vi

Это все спрашивается у следователя

Kirill Ponomarev

Ясно.