Наталья Гнездова

В Афганистане начался массовый голод.Родители продают своих маленьких детей, чтобы спасти от голода остальных членов семьи.

–4
Ответы
Максим Сергеевич

В Африке тоже самое происходит, но почему то мы об этом не думает, а тут Афганистан. Я вам честно скажу, как историк - сами виноваты. Они могли быть нормальной светской страной, пока там не началась борьба за власть в 70-ые годы и не привели бы страну к Гражданской войне, с привлечением СССР, против которого ополчился весь радикальный исламский мир. На фоне этого в начале 90-ых и возник "Талибан", который вводит в страну в средневековье и еще большую разруху.

Стас Васильев

А в Европе без нашего газа квартиры привратились в морозильные камеры и люди там как продукты.да!!! Что еще скабеева вам поведала.. Абхохлы асе бендеровские и Америки вылетел осы да-да!!!)))

Наталья Гнездова

Не Скобеева. Это Фергана. Ру мне поведала.

Костя Кузнецов

Ну не мудрено, раз там бандиты власть захватили, сейчас пока освоятся, научатся, пока всё наладится, а может этих бандитов другие свергнут, я сильно не разбираюсь, так мысли

Наталья Гнездова

Да, бардак ....

А талибы , что умеют? воевать убивать, головы резать, камнями забрасывать, пускай теперь это самое и продают))

Sonik In The Фингерс

То есть вы ещё и детей там воруете!!! Только красивых, как обычно или только здоровых?

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Родители за деньги отдают.

Сергей Бабкин

Те родители, что продавали к нам наркоту, да и сейчас продают.
Ну, своих детей жальче.

Елена Кошкина

Человека собственный насморк волнует больше. чем голод в Афганистане. (цитата)

Наталья Гнездова

Увы и ах!🤷‍♂️

Елена Кошкина

Да.

Борис Толстошеин

а когда там был наш контингент....ничего подобного не было....хотя и шла война.....

Наталья Гнездова

Вот именно. Оказывали помощь гражданскому населению.

Борис Толстошеин

конечно....везли всем что возит....сам видел...

Алексей Прибылов

там всегда такое было.... наша армия тогда кормила местных. и это спасало их.

Андрей

Чего ещё можно было ждать от эволюционно отсталых талибов.

Романович ***

Как так, с такими друзьями и голодают. Куда смотрит лавров?

Наталья Гнездова

На переговоры. Россия им столько вооружения не передавала ,сколько Америка постаралась .

Романович ***

Я вас умоляю, хватит меня смешить))).

Наталья Гнездова

Америка там старалась много лет. И вот результат!

Романович ***

Пока там была Америка никто не жаловался на голод, не пишите чушь.

Наталья Гнездова

Как только убежали
, сдав всё талибам и оставив им вооружение, так и началось ...

Ал
Алексей

ничего и к нам идет . пока незаметно но тенденция есть уже

Ал
Алексей

наши чего или кого есть будут

Пан Квинто

а вы знаете, что американцы там лгбт начали втирать?.....😆

Наталья Гнездова

Мда... Женщины виноваты!

Ух
Ухтышка

За кем следить ?за женщинами...а сами мужики не считают возвратом насиловать мальчиков

Ух
Ухтышка

Дорогая..я была в Афгане.в 86 г и сама видела этих женщин...как вились вокруг наших солдатиков..

Наталья Гнездова

Это всё нищета.

Ух
Ухтышка

)))

Artur Сова

Да неужели???а если опий продадут то нормально же получат

Artur Сова

Кавказ..афганистан...там больше всего рождается людей из касты воинов...а воины не перестают воевать...если нет общего врага они воюют между собой устраивая междуусобицу....эти территории всегда будут в состоянии войны

Наталья Гнездова

Афганистан не Кавказ. Это Азия .

Artur Сова

Вы не поняли...Бог посылает туда много душ воинов....добавьте еще японцев..есть целые народы воины..афганцы в их числе

Наталья Гнездова

Это да, афганцы воины. Причем непокаренные воины!

Artur Сова

Верно..теперь вы знаете этот секрет...а евреям шлет души торговцев,.евреев не любят потому что самих торгашей не любят..а они преимущественно купи-продай

Сергей

Удивляюсь, почему же ВЫ-ТО до сих пор не "ТАМ", спасая их?...

Аs К.

откуда инфа?от пропагандистов?они часто очень врут

Наталья Гнездова

Фергана.ру. писали

Аs К.

написать можно что угодно.тем более сейчас,без контроля🤦‍♂️

Аs К.

не верьте вы телевидинью🤦‍♂️

Наталья Гнездова

Это интернет.

Аs К.

да и в инете много неправды🤦‍♂️

Андрей

Хорошо что мы не имеем к этому ни какого отношения

Андрей

Нам о своих людях надо думать, сколько пенсионеров в нищете живут, и семей тоже, они там пусть сами о себе заботятся

Наталья Гнездова

Да, конечно... Но сам факт, до сего можно людей довести, если ни о чём не думать

Андрей

Они сами себя до этого довели

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Это ужасно.

Андрей

Согласен с вами

Селия Вымри

Поплевать на них. Пусть сами свои проблемы решают

Фирменный Бред

Кто-то радовался, что к власти пришёл талибан

Наталья Гнездова

Кто радовался? Талибы?🤷‍♂️

Фирменный Бред

И тут были радостные

Семён

Я бы с удовольствием купил ... это честно ...!!!

Наталья Гнездова

Помогли бы этому ребенку вырасти и этой семье выжить. А вообще сама ситуация ужасная просто.

Семён

Ну с семьёй не знаю, я бы не справился финансово, всю семью содержать, но ребёнка с удовольствием и полностью отдаю себе в этом отчёт ...!!!