Денис М

Колорист - девушка, решила в краску добавить зелененького. На вопрос зачем? Ответила: "Чтоб веселенькая была!" ++вн.

Юрман

машина, как понимаю, по ПТС-белая...

Пл
Плохой

зелёненькое?Не, и так тоскливо))
я бы жёлтого)))если краска не синяя)

Ra
Rastaman

Ногами не надо, девушка всё таки. Намажь ей мордуленцию зелёнкой, будет окуенно весело.

Ss
Sssss

у твоей колористки блаж при виде зеленого - баксы ведь зеленые от этого у ней натроение веселенькое...выипиеёвротиквпопиквписик.

Александр

Зелененькая только сопля может получиться. )))

Шариков

Гриш,она канабисом не балуется?