(**viktoriya Bundeleva**)

Если у итальянцев национальное блюдо - пицца, то у русских - напицца

Ответы
Аят Муатов

Во первых я не знаю слова "Напицца". Если ты имел виду "напиться" то это не блюдо а действо совершаемое каким либо лицом. Если ты этим вопросом хочешь сказать что русские много пьют то хочу тебе сказать что европейцы пьют больше. Разница только в том, кто что пьет.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЩАС ВТОРОЕ БЛЮДО ОСВАИВАЮ, ВЗИРАЯ НА ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ....... СКОЛЬКО ЖЕ БАБЛА УГРОБЛЕНО!!!!!((((( ОДНА ЖЕЛДОРОГА ДО КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ - 24О ООО ООО ООО РУБЛИКОВ.....((((((

Александр ))

Национальное достояние...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОДЕРЖАНИЕ ОЛИМПИЙСКИХ ОБЪЕКТОВ(КРОМЕ ЖЕЛЕЗКИ) БУДЕТ СТОИТЬ 5,5 МЛРД РУБ/ГОД......(((((

Александр ))

Представь цены на - типа на лыжах покататься!!!

Галия Проскурякова

Это просто как бы шутка напицца..на самом деле у нас есть хорошее национальное блюдо...какое как по моему борщ.....

Галина Денисевич

у нас - пельмени..разные пирожки-ватрушки...и много чего...и не грузи на своих...не так все сладко за границей.

Марина

грустно..пьют безвыходно и беспросветно малообразованные или богема, мучающаяся своей бесполезностью....

Сергей Алексеев

Щи да каша! Ну и рюмку можно но не больше. А напиться это Пётр первый нас подсадил, не наше это заморское.

(**viktoriya Bundeleva**)

ахахах

Svetlana

Какой Петр первый?, до Хрущева не было этого на Руси, это он бюджет лотал и к водке приучил

Svetlana

Какой Петр первый?, до Хрущева не было этого на Руси, это он бюджет лотал и к водке приучил

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Никакое это не произведение, а Содом с Гоморрой!
Разве их две? Вроде одна...
Чего одна?
Одна Гоморра.
😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У кого и одна, а у некоторых этих Гоморр! Пруд пруди! 😛

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Это Жазель. Француженка. Я признал её. По ноге. Не, это не Жазель! Жазель была брюнетка, а эта вся белая. 😛

Борис D

Почему вы так плохо отзываетесь о русских?Не могу понять,почему русский ассоциируется с алкоголем?

nadin pustovit

И здесь пьют

Павел Уваров

щи,блины.В каждой национальной кухне есть что то свое ,а алкоголики в любой стране найдутся!!!

Татьяна Луконцева

Неправда. Русские только медовуху пили. Это уже в петровские времена кабаки для казны стали.

Ростислав Бублиенко

плохо о русских думаете, а у итальянцев пицца, такое же национальное блюдо, как у нас хот-дог)

Игореша

У русских вроде как пельмени национальное блюдо, а вот напиться - это священный ритуал.

Надежда Кедина...

У нас мног блюд кроме того,которое Вы указали.Блины,пельмени.А напицца блюдо гопаты.

Е.
Евгения ...

Напицца - исключительно русская традиция! А если говорить о кухне, тогда щи.

Андрей Доронин

А сколько чУдных слов на ....ца - девица , пятница , напицца , похмелицца .... :)))))

Николай Антонов

Почему так ?... итальянцы по статистике .. пьют больше.. за державу обидно...)

***

а говорят что пьянство в России выходит из моды - штрафы большие водилам

Александр Румянцев

Возможно где-то и выходит. У нас в провинции продолжает расцветать.

***

😞

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вы не видели, что творят русские в Анталии, когда приезжают на отдых!)))

Рымтай Жахина

Не для всех русских подходит слово "напицца", пять пальцев не одинаковы.

Константин Пигута

Матч Россия-Голландия,просто акция "Алкоголь против наркотиков!"

Годана

)))

Евгения Волкова

напицца - натанцевацца - и найти себе на жо... приключений!=)))))))))))))

Местный Бродяга

Подрацца?

Евгения Волкова

это у мальчикой=)))

Местный Бродяга

А у вас?

Евгения Волкова

а у девочек натанцевацца=))

Местный Бродяга

Та ладно?))))