Виктория Я.

Все говорят - гаджеты,гаджеты,а что это такое? 😨

Ответы
Евгений Полойников

Гаджет (англ. gadget — штуковина, приспособление, устройство, безделушка)[1][2] — устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека. Гаджеты широко распространены в самых разных сферах: спорт — фитнес-трекеры, смарт-браслеты, спортивные девайсы, в том числе и «умная» одежда; медицина: электронные пластыри, трикодеры, экзоскелеты; развлечения: смартфоны, планшеты, музыкальные плееры, игровые приставки, очки для дополненной и виртуальной реальности, а также многое другое. Гаджеты используются повсеместно, в современном мире гаджеты широко применяются во всех областях.

Примером реальных гаджетов могут служить смартфоны, музыкальные плееры, портативные игровые приставки и т. д.
(википедия)

Скептик

Гаджет (англ. gadget — штуковина, приспособление, устройство, безделушка) — устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека. Гаджеты широко распространены в самых разных сферах: спорт — фитнес-трекеры, смарт-браслеты, спортивные девайсы, в том числе и «умная» одежда; медицина: электронные пластыри, трикодеры, экзоскелеты; развлечения: смартфоны, планшеты, музыкальные плееры, игровые приставки, очки для дополненной и виртуальной реальности, а также многое другое. Гаджеты используются повсеместно, в современном мире гаджеты широко применяются во всех областях.

Юлия

Это небольшие программки, которые могут крепится к боковой панели Windows Vista (и не только) , и выполнять различные полезные функции. Например показывать курс валют, погоду, время, служить записной книжкой, будильником, календарем, показывать текущее состояние компьютера и т. д.

Ero Abuov

твой смартфон заменяет - читай в нем есть - около 10 гаджетов. Один следит за погодой и сообщает тибе, другой связывает тебя с миром путем голоса, еще один музыку тибе крутит, один фоткает, и прочее..

Виктория Я.

ах,вот оно что,спасибо!

Гудвин

Гаджет (англ. gadget — штуковина, приспособление, устройство, безделушка) — устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека.

Виктория Я.

спасибо,буду знать

Гудвин

)

Рифкат Гилязов

Гаджет (англ. gadget — штуковина, приспособление, устройство, безделушка) — устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека.

это когда покупаешь какое-нибудь дорогое и ненужное устройство, прихожишь домой и говоришь жене сколько оно стоит, а в ответ слышишь: "ну, и ГАД ЖЕ ТЫ!"

Александр Иванович

А это када пьяный, то перед глазами скачут красивые такие тятюшки,это и есть гаджеты!!!!!!!!!!!!!Пора бы уж знать это!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Любовь Пузанова

Мы стали игнорировать русские слова .. а гаджеты это по русски новинки в какой-либо области (например в области электроники)

Сергей Богатов

Возьмите перочинный нож.А в нем кроме непосредственно ножа есть и открывалка и штопор и шило.Это и есть гаджеты.

Антагонист Самости

Аксессуар. А если как компьютерный термин то это допустим ярлык чего. Например ярлык часов на рабочем столе

Сергей Никонов

Если говорят гаджеты, то это устройства, облегчающие жизнь, а если говорят гад же ты, то это совсем другое!

Владимир Брусенцов

Ненужные, но весёлые устройства,для того,что бы содрать с Вас побольше,если Вы намерены это приобрести...

Владимир Брусенцов

Не всё.Ещё нужно чуть-чуть, а именно: иметь вкус, такт, быть разносторонне развитым, а значит интересным, не иметь грязные ногти, дешёвую туалетную воду и не спорить с женщиной...)))

Виктория Я.

ну не мужчина,а мечта женщины)))

Владимир Брусенцов

Знаете... честно скажу- не жалуюсь!))) Женским вниманием не обделён.Поэтому и не дают мне моих лет. Дело не в потреблении алкоголя, переедании и прочем,что навязло на зубах...Люби, старайся быть любимым,старайся просто нравиться, будь участливым, понимающим, сопереживающим- всё!))) Большинство женщин твои-купайся в этом! Но не надо быть свиньёй- всё равно при этом всём, любимая женщина всегда одна...

Виктория Я.

Конечно,всё верно. Человек не должен быть свиньёй и требовать к себе внимания. Внимание оно само тебя находит)))

Николай Бочкарёв

Это такие вещи, которые ваш муж приносит домой, а вы узнаёте, сколько они стоят, и говорите: "Ну и гаджеты!"

Мирабелла

Есть анекдот. ..Моя жена все чаще стала повторять модное слово ГадЖеТы. ..но как-то странно ...по слогам

Ирина

Прибамбасы на основе электроники и вообще электронных полей. а, возможно, вообще любые прибамбасы.

Евгений Воронов

А вот это та хрень электронная, на которой Вы свой вопросец набрали и в инет скинули...

Слава Шикер

Это устройство , превращает человека в существо ( деградирует , быдлеет , тупеет ,и т.д)

Михаил Борисович

Устройства, предназначенные для облегчения и усовершенствования жизни человека.

Виктория Я.

тоже довод)))

Любовь Ладыгина

прибор, приспособление, которое подключается к более большим устройствам