Та
Тамара

Любить - великая потребность отдавать... Себя дарить по маленькой частичке... Прислушаться к сердечку, будто к птичке, И радость на двоих делить... И страсть... 😊😊Что думаете Вы?..

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

Думаю, что это не ваши стихи.

Та
Тамара

Замысел свыше - любовь неземная - Чистая... Светлая... И озорная... Вовсе неважно, какая по счёту - Первая, Юная и без расчёта... Или уж с опытом, жизнью проверенным - Не пропустить бы последнюю! Верую!.. 27.09.2021 г.

Та
Тамара

Как здорово, что все мы в мире разные! И видим-чувствуем по-разному, по-своему ... И всё-таки среди многообразия Есть души по одним лекалам скроены... 08.10.2021 г.

Владимир Кириллов

Я сам немного поэт. Так что могу оценить.

Та
Тамара

Интересно... А поделитесь... 😊 Кто не любил - не жил он в этой жизни! Не грезил!.. Не страдал!.. И не мечтал!.. Не наслаждался встречами! Не видел он самый лучший в мире сериал! 28.12.2021 г.

Владимир Кириллов

Видеть советский сериал...

Та
Тамара

У каждого свой сценарий...

Та
Тамара

У розы лепестки - прелестны! И аромат... Бутонов красота... Но есть шипы - Они так неуместны, Когда от счастья кругом голова!.. 02.01.2022 г.

Валерий Гассий

А может быть мнение двоякое?

Валерий Гассий

Излагать чужие мысли,это весело?

Валерий Гассий

То что вы написали, это чья то цитата или похоже, и она очевидна, обсуждать нечего...Мне нужно было ответить, да или нет?

Та
Тамара

Уважаемый Валерий! Это мои строки. А за Ваш выбор я не отвечаю... 😊😊😊

Валерий Гассий

А поговорить? Уважаемая тоже!

Валерий Гассий

Ок! Что вас интересует, какие темы?

Та
Тамара

Валерий Гассий

Согласен! а что это за дата?

Zаиц Харофый

Любовные сопли. Муси пуси🤮

Та
Тамара

Спасибо за солидарность...

Zаиц Харофый

Терпеть не могу подобное

Светлана Агламазова

А потом кастрюли затянули..

Сергей Таранец

На двоих???? а дети обделены

Та
Тамара

Двое имеют право говорить обо всём...

Сергей Таранец

нет, интрига уходит, а не доверие тут как тут, а страть это полет, а ввоздухе опоры нет, потому, страсть она везде

Та
Тамара

Мне не нужна. Мне нужна искренность и глубина в отношениях...

Сергей Таранец

Глубина проявляется, в отношениях! А секс их раздвигает, пардонте

Та
Тамара

И отношения... И взаимопонимание!.. 😊😊😊

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как красиво и правильно

Та
Тамара

Вчера букет подарили. Делюсь с Вами. 😊

Та
Тамара

Клумба - под Новый год - Это такое чудо! Праздник в душе живёт! Его подарить нетрудно! 27.12.2021 г.

Та
Тамара

Юна... Особенно душой... Там нет досады, огорчений... Противоречий и сомнений... И убаюканный покой Ей только снится в час весенний... 02.01.2022 г.

Та
Тамара

Спасибо. 🤗😊🎄🎄🎄Что-то январь прослезился с утра - Брызгами хлюпает... Волнами плещет... Где заблудилась метель? Где - пурга? Ветер лишь ветви деревьев трепещет...03.01.2022 г.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А у нас снег всё идёт и идёт

Надежда Борисова

Великое чувство любовь

Петр Иван

ТОЛЬКО ЭТО И СОГРЕВАЕТ

Петр Иван

СЧАС ОН УЖЕ СХВАТИЛСЯ ЛЬДОМ

Петр Иван

СЧАС Я ДОМА И НИКУДА НЕ ЕЗЖУ --СТАРЫЙ УЖЕ ---ВОСЬМОЙ ДЕСЯТОК ИДЕТ

Та
Тамара

А многие хотели бы дожить! 🤔

Та
Тамара

Спасибо. Вдохновляете.. 🤣🤣🤣

Петр Иван

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ И НАДЕЮСЬ.........

Магомед Османов

Мечта ли это Тома твоя?

Та
Тамара

Хорошая мечта, дедушка Магомед... 😊😊🎄🎄

Магомед Османов

И пусть год новый принесёт удачу и развеет скуку!

Та
Тамара

Замечательное пожелание! 🤗😊

Nikolai

Что я никогда не любил

Nikolai

Ничего это не значит

Пётр Симон

А, что, такое любофь ?

Та
Тамара

Хорошая у Вас мысль... Долгоиграющая... 😊🎄

Пётр Симон

А мы люди сурьёзные и не спешим спешить. 😅

Та
Тамара

Поспешай, не торопясь, Дабы времени хватило И, эмоций напасясь, Чтоб не подводила сила...

Гарик Гарик

Примерно это любовь.

Гарик Гарик

Любовь это когда ты живёшь для партнёра и делишь жизнь свою и в горести и в радости.

Та
Тамара

Вооот... Есть смысл... 👍👍👍

Тимербулатов Рамис

У меня это 41 год уже

Та
Тамара

Стояла в углу у камина она - Прекрасна собою - тонка и юна... - Вам тоже она приглянулась? - Ага. - И имя знакомо? - Сама Кочерга!.. И он любовался - такою простОЙ, зато грациознОЙ ногой-кочергОЙ...

Та
Тамара

Вы же подсказали рифму... А я использую...

Та
Тамара

Это Вам спасибо! Ещё парочку подбросьте...

Тимербулатов Рамис

После праздника только ага

Та
Тамара

Так впереди череда... 🍫🍫🍫🍫 Я скучаю... Очень... Очень... За окошком - Осень... Осень... Как тут верить декабрю? - Снег растаял поутру... Он слезинкой по окошку Пробежал... За домом кошка Скачет, словно кенгуру... Лебедь мне крылом взмахнула... И с рассветом поутру Уток череда вспорхнула... Затуманилось кругом - Поле, Озеро И дом... Я скучаю... Я скучаю... Солнце!.. О тебе мечтаю!.. 05.12.2019 г,

Михаил Мартынов

нереально ну почти

Та
Тамара

Что исключить на сей раз..? 😊

Михаил Мартынов

ответь на мои вопросы плиз

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

В целом неплохо 👍

Та
Тамара

Спасибо... 😊🤗 Частности потянутся... 😊😊😊

Просто Александр

Именно так и есть.

Та
Тамара

На это фото из интернета у меня есть строки... 😊😊😊

Та
Тамара

Настоящему мужчине... Как здорово сегодня осознать, Что порох есть ещё в пороховницах! А годы - краше ценность не сыскать - Летят - как стрелы!.. Птичьей вереницей!.. Нет силы, что способна приструнить!.. Унять их бег, Угомонить спешащих... И многое уже не изменить, Зато свершений сколько настоящих!.. Оглядываясь в прошлое вчера, Душа подпрыгнет иль навзрыд заплачет... Но знайте - Ваша лучшая пора За горизонтом Вам сюрпризик прячет!.. Вам страх по жизни вовсе не к лицу!.. Для этого есть главная причина- Гарантом счастья быть доверено отцу!.. По жизни - настоящий Вы Мужчина!..

Просто Александр

Благодарю,за стих......Приятно поражен,.......Просто у меня нет слов.........☺️👍🤷‍♂️

Та
Тамара

Спасибо за тепло... 🤗 Объяснюсь. Когда написал я стих, нужна была картинка. Я В НЕв нете нашла эту... 😊😊😊

Просто Александр

Я понял Вас,да она там есть,как попала не знаю,может из сайта знакомств,бывал там.

Та
Тамара

Чудеса... Вот надо же было встретить... 🤔😊✋

101Км

питичку жалко...😭

101Км

бамбарбия кергуду🤷‍♂️

101Км

☃️❄️

Та
Тамара

Что же так неинтересно..? 🤔

Belich Roman

мне не верят... ;-))

Belich Roman

только когда я вернусь домой.... ;-))

Belich Roman

;-))

Алекс Алекс55

Великие слова.

Алекс Алекс55

Не за что.

Та
Тамара

Измены мне совсем не по нутру - Я верность проповедую по жизни! Я верую в любовь! И с верою умру - Она одна у жизни афоризмом!..

Алексей Волжский

Мы прибавляем