...

Быть девственницей в 19 лет нормально????

Ответы
Nиколаy

Вполне, вот, например, не быть ею в 16 - это не нормально, как мне кажется. Говоря о России, за другие страны не ручаюсь)

Мираж Иллюзии

если я мужик был девственником до почти 24 лет)и ничего...а тебе сам Ьог велел быть такой...))

Sv
Svetlana

не плохо, просто редкость сейчас

Просто Дмитрий Анатольевич

нет .и это редкость оставайся такой до свадьбы муж оценит

Wolf Alone

не, скорее што то из рода редкости и иногда фантастики))

Wolf Alone

если в наше время в 12 лишаются то сами подумайте)

Геннадий Gab

по нынешним временам наверное нет..а так нормально..

Юрий Сергеев

Всё нормально, если нравится. Остальное мода или ....

Та
Татьяна

конечно...чистота в первую очередь для вас...

Елена Бернацкая

Конечно. А ненормально потерять без любви.

Железная Леди

нет конечно..срочно исправляйте положение

Елена Гречиха

По нынешним временам, просто уникально!

Александр Жук Эстония Таллин

НЕТ ЭТО ЧТО ТО ГДЕТО НЕ В ПОРЯДКЕ

Александр Жук Эстония Таллин

ЧЕГО РАДИ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОВОЙ,ХРАНИТЬ СЕБЯ ДЛЯ ТОГО СУЖЕННОГО? ТАК ОН ОКАЖЕТСЯ ДО ВАС ИМЕЛ ОПЫТ И НЕ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ЧТО ЖЕ ОН СТАНЕТ НАСТАВНИКОМ? НЕТ ОН ИМ НЕ СТАНЕТ И НЕ ОЦЕНИТ ЭТОТ ПОДВИГ в далекой моей молодости из моих знакомых трое хвастались что невесты были девственницами ,не могу сказать что они были искреными но все же и все трое развелись в очень короткое время даже не обзавелись детьми вывод только одного знаю потому что он мне сказал , если бы мы переспали до свадьбы то я вообще на ней не женился бы отсутствие опыта и скованность в сексе это был большой минус с возрастом это не есть главная причина а по молодости то и особенно для мужчин которые вели более свободный образ

Анюта Хведелиани

Чеж это на всеобщее обсуждение то выносить, все решать надо самой.

Ваня Власенко

думаю что да)а вы как думаете?)

Ваня Власенко

наши мнения совпали)а вам что 19?)

...

ну это уже допрос какой то

Ваня Власенко

это не допрос)мы же не на суде)))))

...

вообще то допрос перед судом

Ваня Власенко

ну да)я просто решил поинтересоваться у вас окуда вы)

Ваня Власенко

оооо боже мой далековато))))

...

ты сам что то криво рулишь

Любовь Игнатова. (Иваново)

Супер!!! Это сейчас модно!!!

Елёна

нормально.. а что смущает?

Светлана О!!!

Ну, да!!! А куда спешить?????

Юнис Мирзоев

да, если вы не замужем.

Дмитрий Иванов

а кто девственица ???

Дмитрий Иванов

незнаю просто !!! а ты куриш ???

Dolphin

а ты такая чтоль 🙂

Кто Я?

Прекрасно

Кто Я?

Здесь главное не торопиться, лучше выбрать первенца - самого умного и здорового.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста=))