Zuhra Aliaskarova

Что такое любов? Верность, достоиност??

Ответы
Ник - То

Вот я читаю вопросы и ответы и в шоке. Тема любви наверное самая, что ни на - есть интересная для всех! Да, статистика не обманывает - Видимо её у нас катастрофический недостаток. Русская душа широкая и любвеобильная, а мы всё на запад смотрим... Вот тут и понимаешь, чем Россия богата!

Вера Борейшо

Это не фразы, а сущность человека, которые прививаются в семье с самого рождения, всасываются с молоком матери!

Ludmila Gimadeeva

Это чувство, которое ты даришь любимому человеку. А все остальное: верность....уже существуют, если есть Любовь.

Юлия Гасилкина

Без Бога не существует этих вещей. они испаряются бесследно. Следовательно _ это Бог.

Irishka Saenko

любовь-это умение прощать,слышать дру друга,уважать и многое другое

Виктор Кузьмин

Я думаю что прежде всего чистые светлые чувства

Алексей Батогов

Могу сказать, что такое счастье! Красотулечка!

Светлана Шурманова

Избито уже сто раз, об этом повторять надоело..

Вера Швецова

Человеческие ценности,которым нет цены!!

Эдуард Чекмарёв

Взаимопонимание иногда даже без слов )

Анжела Осинкина

любить одного и не изменять ему