Тссс...

В вашей жизни есть человек ради звонка которого вы проснетесь хоть в три часа ночи?)

Ответы
Олег Самохин...

Я вообще то не очень обижаюсь когда мне звонят среди ночи или в другое не очень удобное время суток... а вот некоторые звонки я жду всю жизнь... Добрый Вечер Тссс...

Тссс...

Добрый вечер, например какие

Олег Самохин...

Тссс.... это уже детали... хотите позвонить мне среди ночи?... сброшу номер....

Тссс...

Мне кажется это будет не совсем удобно

Олег Самохин...

Что Вы -За то это будет для Вас самый -ну если не точный -самый наглядный ответ на Ваш вопрос..

Тссс...

Хм, сбрасывайте, если не буду спать позвоню)(

Олег Самохин...

В сообщения не могу.... Нет меня у Вас в Друзьях..

Александр Ххххххх

Да, это Путин. Если он позвонит и скажет, что я назначен министром финансов, то я готов отвечать на звонки каждые 15 минут.

Тссс...

Зачем вам эта головная боль

Александр Ххххххх

Я от головной боли куплю вагон цитрамона.

Александр Ххххххх

Не, я честный. Я не ворую, налоги плачу.

Тссс...

Финансами нужно уметь управлять

Александр Ххххххх

Я разберусь. Вот в этом я разберусь. Я даже с вами поделюсь.

Sergio

Конечно, и не один. Более того, я ради них встану в 3 часа ночи и поеду в любую точку мира. Такое уже бывало, к сожалению

Ѻлегъ

Оль, доброго вечера! ...в принципе, проснусь я в любом случае а вот отвечу только тому кого знаю

Тссс...

Никогда не понимала людей, выборочно отвечающих на телефонные звонки

Ѻлегъ

от чего же?

Тссс...

Мне так позвонили с незнакомого номера, кондуктор автобуса когда сын упал в обморок

Ѻлегъ

а когда я нажал кнопку "Ответить на вызов", я лишился почти всех сбережений 🤷‍♂️ ...с тех пор и не отвечаю на вызов с незнакомых номеров

Ѻлегъ

это безспорно, Оль

Ерророчка Вышла

Вя знаете, я от любого звонка в три часа ночи проснусь, но человек ли это после такого?

A@
Alek @

ну... проснусь ради любого звонка... тупо чутко сплю... а не послать... да, есть такой...

Ke
Keks

Ради звонка проснусь ,но я её обматерю за это.Но врятли в три часа ночи позвонит

Тёмыч

в принципе от любого звонка проснешься, да и не откажу в помощи скорее даже

Vladimir Afanasiev

Да, есть. В любое время проснусь и понесусь на зов, несмотря на возраст.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да меня любой звонок разбудит в три часа ночи. Даже если ты позвонишь

Красота

Есть который будил звонком в 3 часа ночи.... заблокировала нафиг))))

Красота

))))

Кирилл Морозов

Есть. Хотя, надо заметить, любой долгий звонок разбудит.))

Ник Ци

Курортники звонят ночами, с дальнего Востока которые...

Ник Ци

Гостиницу забронировать

Виктор

В три часа это срочно что то надо, конечно отвечу.....

Сергей Греков

Матушка ты моя, конечно, по другому и быть не может.

Альтер Эго

Звонок в три часа ночи меня не может обрадовать

Константин

Да и не один. Готовность будет 10 минут. Или пять.

Евгений Во-Ин

если такого нет, то и вы не человек, мне кажется

Евгений Во-Ин

уверен, дай нам Бог, никогда, доброго от такого звонка не жди.. я к сожалению получал

Евгений Во-Ин

да ничего - скоро год как маму проводил

Алексей Григорьев

не понял, всё от силы звонка и степени ожидания

Андрей R@

Таких людей много, круглые сутки на звонке.