Виктор Саблин

Не все наверное знают, что Лев Толстой многое сократил в своём произведении Война и мир. Изначально он хотел написать томов 8-12. Но однажды во сне ему явились школьники 48-й алматинской школы и в грубой форме потребовали этого не делать.

Ответы
Роза

боже....я четвертый том так и не осилила............

Виктор Саблин

посмотреть мне тоже хочется на человека, который всё прочитал.

Роза

мне тоже......я ты сколько прочитал?

Виктор Саблин

ВСЁ !!!

Роза

молодец!!!!!!!!!!!!

Александра

вредные эти казахи..везде лезут..

Виктор Саблин

..я в этой школе учился.

Александра

это ты этой девочке посоветовал так сделать...знаю я тебя, Виктор...

Келли

))))вот молодцы, выручили нас))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да вы шо таки и казали

Зелёный Ио Прынца Даццкого

такой школы в Алма Ате нет ))))

Виктор Саблин

Я в ней учился, уважаемый.На проспекте Ленина, ближе к Модео.