..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы уже стали лучшей версией себя?) 🌻

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Сын стал лучшей версией меня!!!!!!!)))...🙂😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Замечательно ☺️

Oleg Ы

предыдущая версия одобрила мой апгрейд

Аделина Свабода

Я себе нравлюсь. Хотя я не стала лучше🤣

Максимилиано Чизанто

стараюсь... получается, но не так быстро

Ядерный Гриб

🖼

Валерий F

А по-проще сформулировать нельзя?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Захотела так

Валерий F

Ааа, ну тогда ответ: я со временем не меняюсь

Леонид 獅子急 Шестаков

из миллиона возможных... вряд ли...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему миллиона

Леонид 獅子急 Шестаков

примерно столько сперматозоидов и яйцеклеток участвуют в гонках за оплодотворением во время полового акта... когда родятся близнецы, особенно однояйцевые, то это, как бы варианты одного человека... если задуматься, то мы, рождённые на свет - случайные победители гонки... и при других вариантах могли бы быть луше или хуже, но не мы конкретно...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

При чем здесь это

Леонид 獅子急 Шестаков

лучшая версия себя, возможно, не смогла проявиться и смыта в унитаз...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваша жизнь и есть то, над чем нужно работать.... Становиться лучше того человека, что есть сейчас. Я об этом, а не о не рождённом человеке,на которого нужно ровняться

Тамара Бабич

Нет предела моему совершенству!))

Адам Адамов

Оригинально. Я, чертттт его знает

Котэ Живущий На Излучине

Продолжаю совершенствоваться ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Замечательно)

Ничего Личного

нет..я ещё работаю над собой))🤭

Суетолог

Загрузка файла пока что идет..)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отлично, это хороший знак))

Суетолог

Всю жизнь..)😀

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неплохо)) нет предела совершенству 😁

Суетолог

Пафосно прям как то,люблю попоще..)

Crazy Snowman

🙃 Нет предела совершенству))))

👽👽
👽👽👽

Это не возможно определить 😁

👽👽
👽👽👽

Я вас понял как раз таки 😉 я не могу судить о том какой лучше или хуже год назад, об этом объективно может сказать только близкий человек со стороны , да совершенству нет предела😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

К совершенству и не нужно идти) к примеру в прошлом году вас сократили и все это время сидели дома, набрали вес . А сейчас вы взяли себя в руки, начали заниматься спортом, нашли работу. Вы "выросли". Это замечают люди. а если вас повысили на работе, или вы стали читать не одну книгу в год, а три, или начали работать над собой,своими качествами, вы так же выросли как личность. Чего-то достигли для себя, свое Я улучшили

👽👽
👽👽👽

Могу с вами очень долго на это дискутировать ☺ но не люблю много писать хотя по другому не умею. Если по сути...все что вы написали это все прекрасно..вопрос немного в другом. Сейчас много людей повернутых на самореализации личностного роста. Здесь должен быть баланс. Ведь большинство кричащих а чего ты добился в жизни? Не всегда понимают что это вовсе не обязательно делать с именно чего то добиваться. Ты можешь добиться чего хочешь но какой в этом смысл если это просто навязаная модель обществом потребления и при это каждый из этих людей думает что это его личное мнения но нет ) вы правильно написали это нужно делать для себя в первую очередь , если говорим об успехах в плане того каким ты стал человеком и улучшились ли отношения твои в семьи и с окружающими тоже. Поэтому я не против того что бы совершенствоваться быть лучше но только для того что бы тем кто рядом со мной ставало от этого все лучше и лучше а не потому что я такой добивика в жизни и повысить свою никому ненужную самооценку среди такого же зомбированого общества☺

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот, я именно о том, что вы написали в конце) для себя, для родных, для тех кто рядом 👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего дня вам 😊🍉

Максим Hellsing

Почти, всегда есть куда рости.

Mr. John Doe

Да, позавчера купил карабин.))

Дарья Иванова

Нет. Я думаю мы это нереально

Дарья Иванова

Эээ... Слово "мы" я не писала... Т9 распоясался... Ну, потому что нет предела совершенству

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну а если не стремиться к совершенству?) А стремиться быть лучше, чем сейчас)

Дарья Иванова

Уже старая, лучше уже не буду... Буду все хуже и хуже

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Звучит грустно (

Все Уже Хорошо

Обновления уже не работают)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Печально)

Андрей Касимов

Нет предела совершенству! 😉

Светлана

Нет предела совершенству😁