Александр

Кролик ест только овощи, бегает и прыгает целый день, но живёт всего 5 лет.
Заняться чем-нибудь? - не думаю.

Ответы
Елизавета

Да уж чтобы не придумал, не делал - проживешь столько, сколько на роду написано. Живи просто живи.

Лариса Ларуша

может оттого,что мозгов у него нет..вот и жизнь короткая... 🐰 😜

Татьяна Никитина

но тыже не кролик. кролик хотя бы размножается, за пять лет сколько наплодит???

Владимир А

но он очень плодовит,наверное таком каприз природы,ну или Создателя!

Весеннее Настроение

Много прыгать и бегать вредно, как и овощи Может протянем лет до ... 60?

Весеннее Настроение

С праздниками! Улыбайтесь, это уж точно не вредно!

Александр

взаимно

Ли
Лидия

А черепаха еле ползает и живёт 300 лет..так что есть о чём подумать)))

Ле
Лета

кролики думали что это любовь, оказывается их разводили ( с )

Александр

как всегда изумительна

Ле
Лета

Саш, тебе скажу по секрету,специально бесю своими фотками, некоторых невростинников 😂

Александр

достают??? эт от зависти

Ле
Лета

да вчера какой то мужик как прицепился, вообще больной, пишет то не ваше фото,даже вопрос сочинил,вот людям делать то нечего

Александр

увы. каждый судит по себе.

Ольга Усольцева

Вся планета кишела бы кроликами , живи они лет по 10 .

Надежда Гранже

это так говорится: Ляг, поспи и все пройдет!

Лариса Мельникова

не только овощи, ещё травку, веточки, зерно

Александр

и один фиг, лет 5

Лариса Мельникова

так ему дают пожить от силы год

Римма Чечётка

В черепахи я б пошёл, пусть меня научат!)))

Th
Theodore

👍 Вот как раз в пику вегетарианцам!

Нэли Берека

Лежал бы , как черепаха , и жил бы 100 лет .

Эльвира

да... я тоже думаю, что черепахой лучше )

Гала Galina

бедный кролик..........во всем скорость

Елена Тюрина

а у меня крольчиха ела и колбасу...

Мария

такие Дебильные проблемы у вас!!!!

Rima Kravcenko

и не надо коль есть чем заняться

Лукас Подольский

за то какие эти пять лет!...)))

Море И Волны И Пена

думай!)...хотя бы иногда))

Море И Волны И Пена

аналогично, сэр) всё про себя знаете..как приятно - всезнающий себя любимого)))

Александр

действительно не плохо

Море И Волны И Пена

ну! Лапушка просто! на этой пафосной ноте мы умолкаем и забываем про прыгающего кроля))), тчк.