Карабас

Залетело тут в наши края сие диво дивное. Анало говнет. Чудо техники, единственный экземпляр в мире. БПЛА "Орлан", гордость армии рф,цена беспилотника Орлан-10 колеблется от $87 тыс. до $120 тыс по данным минобороны смехдержавы.Хрен с ними. с платами 60-х годов.Прошу обратить внимание на емкость для горючего. Та-да-дам.Пластиковая канистра , по ходу после подсолнечного масла.Что дальше ? дирижабли на подходе ?а ?)🖼

Ответы
Валерий Герасимов

Может, украинским БПЛА здесь похвастаешься???... Украина же свои дроны во все страны мира поставляет, если я не ошибаюсь???

Валерий Герасимов

Чтобы тебе ебало заткнуть,вполне хватит только газ с нефтью назвать... А у хохлов - только дрябленькая жопа Байдена для поцелуев и осталась...

Карабас

Говно свое забирайте, а то сидите, картинки клепаете. Позорище)🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Я тебе таких фото и видео могу набросать, до утра будешь смотреть. Только я нормальный человек. А у хохлов это последний довод. Когда нечего сказать, фото убитых. Поставь ещё видео пыток...

Карабас

к сожалению не могу , ютуб не пускает )

Юрий

не вижу поводов для удивления. У вертолётов апачи топливные баки - резиновый мешок.

Шредер Брошураторович

Зато своё ! Ни у кого в долг не берём !

Карабас

у меня для вас плохие новости))

Шредер Брошураторович

Заранее не верю !

Татьяна

Та это ваш джавелин байрактарович.

Карабас

Ваше- только целое. Самолеты, солдаты, танки, а как подохнет- так сразу чужое )

Соня

Я его слепила из того , что было....)

Сергій

А вот емкость для горючего это у них ноу хау, стоит пол стоимости беспилотника🤣

Зиннур (Октябрьский)

Ты уже в кибера превратился.

Arhangelblaicke

Слуга Государев

Барактарам капут

Дмитрий Локтионов

Ну начнём с того что нет ни одного опознавательного знака ВВС России, ну даже если канистра пластмасса. .чую вас жаба давит, что не титан😁😁😁нечем поживиться? ОбЫдно, да?😁😁😁

Карабас

на тебе ещё,хосподя. как грязи🖼

Дмитрий Локтионов

МЧС? ну и?

Карабас

тока не бубни мне тут про "патерь нет",лан ? у меня не время намаза ))

Дмитрий Локтионов

Ну у вас то хохложопов, когда сделаете свой БЛА бак то из ЧУГУНИЯ будет😁😁😁😁

С. Н. Н. (Z)

🖼

Георгий Клинцов

ПДРСТ ХСС