Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Какие у Вас планы на 2040 год?)

Ответы · страница 2
Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Отмечу свой день дохуялетия,но до пенсии всё-равно будет далеко🤷🏽‍♀️🤣🤣🤣

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

У нас её похоже вообще не будет)

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Даже если и будет…не знаю как у вас,а у нас это копейки🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Мы с тобой бизнес замутим) криминальный😳 мы старые будем, на нас не подумают 😁 денег будет, видимо не видимо))

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Я уже в деле😎🤘🏽😂

Просто Димон!

Ну выыы замахнуулись....Я не знаю шо у меня через пол часа будет, а тут.....😑

Игорь Борисович Белоногов

если закончится карантин, то одни планы, а если не закончится - то совсем другие.

Павлос

Промыть двигатель времени и поменять масло.....
Дорога предстоит очень длинная.

Григорий С

Что есть наши планы. Бессмысленно, ведь жизнь может закончиться в любую минуту.

Vladimir Medved

...дожить бы для начала до него , а там по ситуации можно будет сориентироваться.

Alexey Popov

До жить ! Ведь не известно доживём хотябы до завтра или нет! Все под Богом ходим!

//
/Светозар /

Я и что через несколько лет со мной будет не знаю,не то что на 2040 планы строить

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Можно же и помечтать) Мечтать не вредно)

//
/Светозар /

Мне страшно думать о таком времени,много причин для этого

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Держи себя в руках

The Man!! U_S_A

помереть без боли у себя дома рассматривая журналы с красивыми девченками😅

The Man!! U_S_A

>> девчонками

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Журналы?) А если уже зрение плохое будет 😅

The Man!! U_S_A

очки в помощь😁

Ѻлегъ

барышня, планов не строю ...но, думаю, что буду праздновать рождение правнуков

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классно)

Ѻлегъ

благодарю, милая барышня 🙂🌹

Valentina Kolomeychuk

Сегодня видела рекламу поздравляли с наступающим 2030, Вы немного торопитесь)

Борис Сазанов

Я буду женат. Жена беременна вторым ребенком. Я рад жизни и у меня все хорошо

Максимов Руслан

Закончить кругосветное трехгодичное путешествие, после выхода на пенсию.

Владимир Коваль

Люди любят строить планы на 10 лет вперёд, хотя не знают проснутся ли утром

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А как без планов жить?) У меня вот много планов... мечты

Владимир Коваль

Я действую по обстоятельствам)

Татьяна Павельчук

Я думаю, что работать буду уже немного, а вот путешествовать продолжу!)))

Та
Татарин

Работать,работать и ещё раз работать. Может даже на Марсе или на Луне.😁

Пр
Природа

Если буду жыв, то хочу построить собственный дом с со всеми удобствами

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Будешь

Пр
Природа

Ну огромное спасибо вам, за утешения, значит сбудется моя мечта?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Сбудется)

Пр
Природа

Огромное спасибо вам милая дамочка, теперь я спокоен...👍😊

Пум Пурум

Сидеть на крылечке у садика, щуриться на солнышко и потягивать винцо...

Ег
Егор🇷🇺

Картоху посадить, клубнику собрать.... на луне... 😆😆😆😆

Иван Егоров

Я надеюсь наконец-то приобрести личный самолёт. Летающий электрокар.