Станислава Левицкая

"Широка страна моя родная,много в ней лесов,полей и рек..Я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек.."По поводу ширины и длины-это точно! А вот вольно ли дышится,это вопрос!!?

Ответы
Ко
Костя

Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!
Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле

Ирина Красноярск До Востребования

И на том фото то же не монтаж.

Сергей Z

а на том - монтаж

Ко
Костя

Доказать просто, через фотофильтры в фоторедакторе. И есть программы, где фото картинку, программа разложит на составляющие слои.

Сергей Z

да сразу видно же

Андрей Науменко

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода.

Николай Дубинин

Большинство людей выносит из неприятных событий не мудрость, а глубокое чувство обиды. На уровне сознательного ответа можно использовать любую жизненную ситуацию, какой бы ужасной она ни была, как возможность для роста. Но если обычно вы думаете: «Я страдаю из-за кого-то другого», – это значит, что вы используете свою жизнь и то, что в ней происходит, для саморазрушения или стагнации.

Валентина Мезрина

Браво, Николай!

Al
Alex

Пока да. В Европе в своей квартире пукнешь- соседи полицию вызовут. В Финляндии в своем доме и около опавшие листья сгребать нельзя, не говоря уж о том, чтобы их сжигать. Навесят штраф..

Алексей Пимяков

а как же призывали и толпой на дпальний восток призывали толпой на целину в казахстан и т д вот призвали мы тут город построили на пустом месте со всеми заводами т структурами

Vlad Korn

Вариант этой песни из времён СССР:
Широка страна моя родная,
Много в ней полей, лесов и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно! Смирно! Шагом марш!
😀

Александр Вяткин

Дали волю в начале 90-х.И чуть сами же этой волей не захлебнулись. А может быть народу эмоционального склада нужно некоторое руководство?

Станислава Левицкая

Были уже руководители...один хуже другого..

Александр Вяткин

Были двое хороших.Да и те плохо кончили.

Ли
Лиза

А вы о какой стране спрашиваете? Если о своей Родине Украине, тактут всë ясно .Если о нашей России- то какое как говорится, ваше дело?

Евгений Меньшиков

Ну если вы к каждому на улице будете подходить и говорить что вы против СВО, то вам скорее неотложку вызовут, чем полицию. 😉 А вот за организацию НЕсанкционированного митинга, то да, тут возможно наказание по закону. )

Станислава Левицкая

Вот я и пишу здесь,периодически и нахожу тех,кто меня поддерживает.

Евгений Меньшиков

О, это пожалуйста, это ваше мнение и за это вас никто преследовать по закону не будет. А вот за спонсирование ВСУ, если вдруг вы решите перечислить деньги, могут. Поэтому сверяйте свои действия с УК и будет всё у вас хорошо.

Станислава Левицкая

Я не так глупа..чтобы спонсировать ВСУ,но и СВО тоже не буду!

Евгений Меньшиков

А это как вы пожелаете. ) Ещё раз, пока ваши действия не нарушают законы РФ, вы абсолютно в них свободны.

Валерий Сумский

Типа нет эксплуатации человека человеком и нет преследования по религиозному, рассовому, национальному признаку....

Kорнелия

А где сейчас вольно дышится? Перечислите пожалуйста, может я что то не знаю, но то что я не знала ковид показал мне)

Старый Знакомый

еще в те давние времена на голос Робсона был киносюжет... с высоты птичьего полета.. вид на сибирские лагеря...

Соня

Це просто підміна понять, щоб люди і думали, що скрізь така свобода...от так і на огірка скажуть , що то цукіні

Николай Дубинин

Качество жизни всегда определяется тем, как вы ее воспринимаете, а не тем, что она вам предлагает.

В
Виктор Исаев

"Широка страна моя родная,много в ней лесов,полей и рек..Я другой такой страны не знаю,где так...."

Виталий Мирошник

Зависит от желаний, ожиданий и восприятия окружающего мира. Мне, например, дышится вольно. 😇

Сервисный Центр 99

Твоя страна Еврейская АО, там Амур и комары, хоть задышись только комара не проглоти

Ко
Костя

Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!
Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле

Станислава Левицкая

вот вот..везде лезут ,а потом хотят чтобы их любили..

Сервисный Центр 99

Кто лезет, евреи и негры есть и Бразильцы!!!

Ко
Костя

Ев-реи в штатах туннель рыли в сторону детского бассейна и прорыли. Спрашивается зачем? 🤔

Георгий Ламбоцкий

это каждый сам для себя решает. если полез в ебатеку и кредиты - точно не надышится

Rl
Rln

Раз пенсионерка свободно излагает свои антироссийские изъявления, более чем)))

Станислава Левицкая

Мысли правильные и логичные!

Rl
Rln

Бабушка, вы же о свободе слова вроде? Ну кто вам рот затыкает?))))

Улугбек

Выходи из каменных джунглей на Сафари и... ДЫШИ!!! ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ, Стася!!!☝️🙌

Улугбек

Так, Дайте же, что просят!!!

Станислава Левицкая

Не умею врать и не люблю вранье патологически!

Улугбек

Патология - излечивается, Стася!!!☝️😁

Станислава Левицкая

Нет..это хроническое.

Улугбек

Психологи справляются и с хрониками...

Никита Анохин

Песня написана в годы жестоких репрессий и убийств своих же граждан.