Екатерина Оленева

Кто-нибудь подавал в суд на авиакомпании в связи с невозвратом денег на отмененные летние рейсы? Поделитесь опытом.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как то мы летели из Мексики, с пересадкой в Атланте.. так нас в Атланте таможня щадержада.. да так, что мы опоздали на свой рейс... Авиакомпания нас посадили, БЕЗ всяких доплат и с компенсацией ($50 на питание на каждого человека... ) , на следуйщий рейс... Уверен если б была ситуация о которой вы спрашиваете, то дело до суда не дошло б.. Авиакомпании выплатили б деньги без всяких пртблем! ( США )☝️☝️☝️

Владимир Писарев

У меня отмены не было,,просто не смогли по болезни улететь,получили ваучеры на сумму стоимости билетов действительные на 3 года,авиакомпания Аэрофлот

Нурлан Есенгулов

Поищите в Гугл судебную практику.Найдете.

Александр

и чё в суд обязательно

Юр ..Спб

в штаны наденься

Юр ..Спб

в прямом

Екатерина Оленева

Переведи?

Юр ..Спб

ты на приличный сайт фото без штанов поставила

Екатерина Оленева

В штанах. Очки надень.)))

La Testa

Не-а не подавал