Ёж
Ёжка

А у студентов сессия на носу... а кто помнит, как сам сдавал?

Ответы
Мара Ростов

Два необычных случая по поводу экзаменов были и у меня. Первый раз это было в школе, выпускные экзамены, тогда ещё не было "ЕГ", устная литература: перед входом в аудиторию, я посмотрела на перечень вопросов и с закрытыми глазами ткнула пальцем в список, попала на Александра Блок. Повторила и пошла в следующую очередь в аудиторию. Беру билет и это А.Блок. Получила отлично. А другой пример в университете выпускные экзамены по бух.учёту устно. Так же перед входом в аудиторию тычу пальцем в список и попадаю на Издержеи обращения (там много статей и их надо было помнить наизусть), шпаргалку с перечьнем кладу в ладошку и захожу в аудиторию. Мне попадается билет с этим вопросом. Получаю отлично.

Михаил Бищук

По всякому... Чем старе курс - тем меньше занимался. И сдавал, как-то получалось...

Катя Грегор

не питай мене чому-не питай навіщо(не спрашивай почему,не спрашивай зачем)

Светлана Орлова

с пьяных глаз...и одним выученным билетом))) было пару раз и такое)))

Алексей Важенин

нормально без проблем - раньше сдавал - сейчас принимаю...

Нина

как всегда...от сессии до сессии...живут студенты весело...

Виталий Шкляревский

пили много помню чтоб знания не засохли 😄 👍 🍷

Иван Кузнецов

не помню,не знаю, не был студентом,я в армии служил

Ёж
Ёжка

Иван, нет вопросов. Служил-то удачно?

Людмила Полякова-Пшеничная

могу сказать не так давно это было и не дай бог

Гульнара Якубова

От сессии до сессии живут студенты весело!

Сергей Семенов

конечно, забавное и насыщенное время было

Сергей Д

оооооо об этом слагали легенды.................

Светлана Горбачева

лучше вспоминать,то когда уже всё сдано!

Кенжегалы Умутпаев

живут студенты весело от сесий до сесий

Виктория Огонькова

Я ПОМНЮ...ЭТО НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ!

Александр Некрасов

Я помню. Тогда действительно сдпавали.

Келли

точно так же...ничего не изменилось

Lavanda Mila

как меня достали все эти экзамены!

Ильсияр Фокина

не помню, нет желания вспоминать

Юрий Дружинин

Я студентом не был,я был??7777777??7??7