Анатолий Морозов

Спасибо Надежде с Гомеля,Ирине с КИева.,Надежде с Кременчуга.Если Это правда.За то что поставили меня на место своей " правдой" на место.А то видите ли он захотел чего то . Женщину.Глубоко благодарен за урок., а то возомнил себя непонятно кем..Больной и калека ни кому не нужен..Еще раз спасибо .Как сказала одна из них мордой об тейбл.Сори.

Ответы
Дмитрий Тихонов

О жизни можете многое услышать в антисоветских остросоциальных песнях вашего однофамильца - Юрия Морозова!

Марина

ну и разговорчики у Вас. молодухи поди??? они все такие резкие

Анатолий Морозов

60 это молодухи. я и не думал малолеткам писать

Марина

они ищут состоятельных мужчин, а вдруг вы такой? и рады молодухе

Ирина Карпова

мужчина даже на инвалидности должен оставаться мужчиной.

Анатолий Морозов

спасибо.понял.просто всех отшил.

Та
Таша

так все так.. и мужчинам не нужна женщина больная..

Анатолий Морозов

вот хоть кто то сказал правду

Та
Таша

да это всем давно известно.. как-будто вы не знали

Анатолий Морозов

о вас не знал

Та
Таша

обо мне необязательно знать..

Любовь Ф

❓❓❓

Анатолий Морозов

не нужен ни кому

Любовь Ф

этим трём не нужен?

Анатолий Морозов

по моему тут лицемеров море

Любовь Ф

может быть!)))