Галина

Как вы обращаетесь со струнами чужой души ?

Ответы
Володя

в основном никак, но если человек мне нужен ля выполнения задач то пересраиваю полнодиапазонки, воплощаю и развоплощаю духовные объекты, Командую их механизмами реализации и т.д.

He
Helen

Какие струны у души.. И как она поёт?.. Ты к ней прислушайся в тиши.. И музыка придёт.. Посветит солнышком тебе.. Иль скрипкой запоёт.. Услышишь волшебство в себе.. И чудо оживёт!

Галина

замечательно

He
Helen

Спасибо

Калиниченко Игорь

Это, в поле с васильками и ромашками.

Илья

по правде говоря не хочется их ломать.
Я хочу так сказать,чтобы эти струны были так как на заводе.

Типо я к Хорошей гитаре не притрагивался а просто видел ее

Галина

неужели вы видели таких ведь вы ещё молоды...)))

Илья

Да я часто натыкался на людей у которых испорчена душа.

Галина

а как вы определили

Илья

по манерам там. По тому что рассказывает.

Галина

сторонитесь таких

Владимир Тунгусов

Поэт, это струны, дрожащей души,
Но звуки, рождённые в муках,
Тогда лишь особо ценны и слышны,
Когда отражаются в душах.

А Б

В частном музее "Эрарта" висит резиновый колокол. Мало кто, проходя, не стукнет по нему молотком (висит рядом)

Владимир Мельник

Жду что они мне наиграют, потом делаю выводы. Ведь музыкальный вкус индивидуален, не так ли?

Галина

главное всегда быть мужчиной...

Владимир Мельник

??? где связь? Это как: Что это у вас? -Черная смородина, Какая же она черная, если она красная?,_ А красная потому, что еще зеленая

Галина

ничего не поняли...

Владимир Мельник

теперь понял

Галина

Молодец!

Владимир Мельник

стараюсь

Галина

😊

As
As777

"Струны души моей натянуты до предела...Тронь-зазвучат они-только бы захотела"...(из раннего)

Галина

спасибо но мы не про ваши...

Елена Бажан

Стараюсь бережней, как могу, но не всегда получается, как показывает практика 😕

Зингершухер Цыля

со струнами общаются когда напьются до белой горячки или от принятия наркотика

***дервиш*** ********

Стараюсь сначала прочитать нотную тетрадь, какая музыка там написана!

Sergey Tuzhilin

Проверяю настройку... импровизация без базы то ещё развлечение...🙃

Улугбек

Если уж нащупал струны, то... значит - бережно и нежно, Галочка...

Галина

Верю..👍

Улугбек

😘😉😌🙏🙋‍♂️

Александр Сидореня

стараюсь выслушать,подсказать,хотя сейчас все на своей волне

Галина

👍🤔

Людмила Бондаренко

Не рву)а тихонько играю..хотя приходится и в надрыв..иногда)

Ди Филосыч

по-разному... иногда нежно, пальчиками, а иногда кувалдой

Наталья Баженевских

Бережно, потому как хочу чтоб со мной общались так же.

Галина

👍

Наталия

могу и порвать, если эти струны мерзкие звуки издают

Аркадий Чечулин

нУ нЕ жНец и нА сТрунах чУжой дУши нЕ иГрец зОлотце

Герман Арутюнов

Всегда тянет подстраивать. Но кому это понравится?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Берем ноты инструкцию самоучитель и играем на них