Toma

Где выход из безвыходного положения?

Ответы · страница 7
Яков Кузнецов

безвыходное положение - только смерть. остальное - только иллюзия безвыходности.

Дм
Дмитрий

безвыходных положений нет, есть просто выход события которого нас не устраивают

Марина Меренчук

если есть вход значит должен быть выход, может стоит подождать и он сам найдется.

Me
Mel_Vika

Обсуди ситуацию с настоящим другом. Может ситуация только кажется безвыходной?

Галина Катернова

Безвыходных положений не бывает как говорил Борон Мюнхаузен.Выход всегда есть.

Елена Капелько

Как говорил барон Мюнхаузен: "Из любого безвыходного положения есть три выхода"

Дитя Солнца

Если выхода не видно, это не значит, что его нет. Надо просто научиться видеть )))

Позитивчик =)

смотри бываетвыходпод носом но из за его простоты на него не обращают внимание

Ируська Елынина

нет безвыходных положений,всегда найдётся выход,стоит только хорошо подумать!

Алексей Пигулевский

Из любого положения всегда есть 3 выхода: "да", "нет" и "ничего не говорить/делать"

Irina Suslova

в голове...просто отбросить все лишнее..подумать хорошенько и выход откроется...

Серж Матвеев

Схоластика... Коаны...Как-будто заперли в разделе книги" Философия для чайников "

Ал
Александрина

Говорят из любого положения есть как минимум два выхода-даже если тебя съели...

Юрий Юрьевич

Не представляете сколько таких ответов.........Как будто всех съели...........

Ал
Александрина

Нет.Просто так оно и есть..Бог закрывает дверь,но открывает форточку)))

Юрий Юрьевич

И тут же думаешь-"Зачем было много жрать и мало двигаться"?

Лидия Цыгановская

где то есть!!!! Без выходных ситуаций не бывает.....выхода нет только из гроба.... 🙂

Галина Лохина

Знающие люди говорят, что безвыходных положений не бывает, значит надо искать.

Елена Евлампиева

если не видишь выхода из положения, то измени к нему отношение - выход найдётся

Ирина Чикурова

Все проблемы на 99% решаются сами по себе, надо выждать время и выход откроется.

Юлия Таргонская

Безвыходных положений не бывает.Как минимум есть всегда хотя бы одно решение.

Evil Falcon

Не бывает такого! Выход всегда есть, причём в самых неожиданных местах! Ищите!

Елена Чендева

главное не паниковать и не уходить в черную депрессуху а там и решение придет