Де
Дерзкая😍

Если вы непьющий и идëте на встречу с дамой, то предложите ей выпить?

Ответы
~Ветер~

Зачем?)) дурная голова ещё никому лучше не сделала))) ну а так вино с едой ... Пусть... Лишь бы для пользы, а не для сумасшествия)

~Ветер~

Если вина красного бокальчик , то да... Ну если опять же не за рулём)))

Прохор Молчанский

Если женщина немного выпила, значит соблазнить её стало легче. Вывод какой? Ради такого случая, можно немножко выпить.

Прохор Молчанский

Я всего добился, что смог. У меня красивая и мудрая жена, у нас 2 сына, к нам прилетели, моих 2 сына от первого брака. Жену любят, как мать, она их как родных и прожили у нас 8 лет. Жёны болтают по скайпу, по вайберу, у нас большая семья. 3 внука и 2 внучки - все общие. Я построил 2-х этажный ресторан, такой же магазин. И у нас шикарная 2-х этажная дача, с бассейном и небольшим прудом. Кассу от бизнеса, я давно подарил жене. Справляется. Себе оставил небольшой доход, на "карманные расходы".

Де
Дерзкая😍

Хорошо! Но зачем этим хвастаться?

Прохор Молчанский

Ты мне сказала: Вставай и добивайся. Если бы я сказал, что я добился, чего хотел, ты бы мне, не поверила, а теперь ты мне завидуешь. Вот как можно развести легко и вежливо. А я счастлив, что ты знаешь, что я хорошо живу.

Де
Дерзкая😍

Я никогда никому не завидую! Я рада за вас!!!!

Прохор Молчанский

Спасибо, не буду спорить. Нет людей, которые не завидуют. Зависть, как считает религия - это грех. Расскажу небольшой эпизод. Я в 90-е открыл цех по разливу газированной воды, в стеклобутылках, как в СССР, работал но объёмы маленькие, а тут вся промышленность перешла на полиэтилен. Цех мой "умер" пришлось закрыть. И потом узнаю, что Вася "Брынза" Взял в аренду у пивзавода скважину миниральной воды и цех по выпуску. Я чуть не чёкнулся, я с Крайнего Севера прилетел сюда уже не бедным человеком. А это чучело жил в нищете и где-то на "магале". Вася, поднимается, я потерял бизнес. Меня "жаба " задушила, как так получилось? А потом поразмышлял. Ты когда с друзьями по кабакам сидел. Вася занялся делом. А У тебя или мозгов не хватило или денег пожалел. Чего завидовать, сам виноват.

Светлана Спицына

При знакомстве с девушкой , я смущаюсь , сказал он откупоривая бутылку.Будем знакомы , сказала она протягивая стакан

Andreas Aisenstein

Конечно предложу !Почему она должна страдать. Однажды я был в завязке ,но даме своей наливал.

Ал
Алексей

мне дама предложила я отказался . потом дошло смысл ну и пожалел конечно что так поступил

Константин

Не пью и не люблю пьяных женщин. Но если пойдём в ресторан, пусть заказывает что хочет.

Анатолий Муйтуев

Предлагать бабе выпивку - виски вроде не очень прилично, лучше бражки или сивухи...

Fedor Shkenev

Обязательно!!!!! Помните Калягина-"Она любит выпить-этим надо воспользоваться!"🤣

Де
Дерзкая😍

Не помню. Но суть понятна😁

Fedor Shkenev

"Здравствуйте-я ваша тётя"

Мы
Мыха-Наруха

Если он не пьющий, то и я бы не стала употреблять. В одно лицо не люблю и не умею.

Де
Дерзкая😍

Тюююю.... Так не интересно!!!

Мы
Мыха-Наруха

Был бы человек интересный, алкоголь при этом не понадобится.

Мы
Мыха-Наруха

А если выпивать, то только вдвоём)

Ник Ци

Чай, кофе - несомненно 👍 Поскольку в кофейнях обычно не подают алкоголь! 😁 😁

Ник Ци

А в бары непьющие и не ходят, поскольку там нет ни чая ни кофе 😁😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, как дама, если кавалер трезв, от вина я откажусь, чай ничем не хуже.)

Котя А5

Я чота пропустил? С каких пор на встрече с дамой обязательна выпивка?

Котя А5

Ваще нонсенс какой то.

Ро
Роза

Можно выпить безолкагольный коктейль. Вы же не в постель идёте?

Николай Кочубей

Обязательно! Если я не пью еще не значит что не пьет и она!

Se
Serij

Да. Предложу. Она сама должна решить нужно ей это или нет

Io
Iosеf

...нет, предложу интересно провести время...скорее всего.

Io
Iosеf

🌹😉

Oleg Mirov

Никогда не предложу даме выпить,Не люблю пьяных женщин.

_=(- Дэдулья -)=_

а кто говорит непьющий))))) редко пью и чуть по чуть-чуть)

Де
Дерзкая😍

О как.... Редко... Но метко!

_=(- Дэдулья -)=_

да, для настроение

_=(- Дэдулья -)=_

Я щас на работе) чуть позже абезатэльно )

_=(- Дэдулья -)=_

А ты дома уже?)

_=(- Дэдулья -)=_

😒 Спокойной ночи, малыши.

_=(- Дэдулья -)=_

угу)

Алексей Корепанов

... кефир или компот из сухофруктов... всё охлажденое...

Ев
Евгений

Всенепременно. 🥂. Добрый день красавица.🌹🌹🌹😁

Ев
Евгений

С праздником.