Шепот

Стою на рынке,толкучка,примеряю шляпу,слышу возглас продавщицы:"А где это ЧМО,что у меня шляпу мерила??Сбежала что ли?Отвечаю:"Да тут я!!!"......"Ой,Вас и не узнать!!!Истинная графиня,честное слово!""🤔 🙄 🤣 🤣 🤣

Ответы
Константин Полиновский

- Здравствуйте! Мы счастливы Вас приветствовать в нашем бутике! - Понимаете, у меня нет с собой денег... - Так чё приперлась сюда, дура!? Иди вон, в секонд хэнде отоваривайся! - Но у меня есть карта "Голден виза"... - И снова здравствуйте!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и хрен с ним , что чмо, зато с классной шляпой)))) Ну а я уже не дождусь никак 1января , пойду по супермаркетам требовать скидки на прошлогодний товар - колбасу , мясо , молоко , сметану))))

Шепот

🤗

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Советую воспользоваться моей практикой)))

Шепот

Всенепременно!Благодарствую!))😌

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да не за что , рад был поделиться советом)))

Шепот

🤘 😌

8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣чмо и говорит🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣надо же такому случиться🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

на примерках так настроение повышается-и фигура то у меня и все к лицу и прямо мужики головы свернут ,когда я в это обновке.

Юр
Юрий

Вот так выпуталась в надежде на, то, что комплимент заставить забыть ранее вылитую на Вашу голову грязь 😂 😂 😂 😂 😂

Фуркат Эшматов Истаравшан

Если шляпа делает из ЧМО графинью, чтож продавщица с десятков шляп ею не стала.чтож это за мартышка

Артур Недбайло

Грубо, по базарному !! Но часто действует. Сам подобные комплименты на базаре слышал.

Любомир

​Приходит мне смс: "Я после вчерашнего не могу тебя забыть... "
Капец! А я вспомнить!

Чеширский Кот

Если не узнала берите шляпу и уходите !! Ведь это ведь всеравно не вы раз неузнала

Жо
Жорж

Типа - "Стою на полустаночке в цветастом полушалочке, а мимо пролетают поезда."

Николай Маурин

Да нет! Еще Одна Попала На развод, как семью будешь кормить🤷‍♂️

Belich Roman

я рынки давно не видел, хотя обставка когда-то была похожей... ;-))

Ланочка

сервис) ненавязчивый) Женщина без шляпки-корабль без паруса)

Александр Былков

вот это я понимаю продавщица,да она эскимосам снег продаст

Ав
Аврора

я бы на вашем месте по пояс в крови стояла бы😀 👍

Шепот

😂

Сергей Дроздов

Правильно подобранная шляпа, помогает стать уважаемой!

Ина Ева

кто-то из вас был явно в тот момент волшебный на голову))

Василий Белецкий

И откуда бы Вы узнали чтоВы графиня,если бы не шляпка?

Вадим Семененок

и не говори кума у меня такой же случай был в 75 году

Nikolai Tabaranu

на лету переобулась..))) ситуация достойна ФИТИЛЯ..