Хранитель Снов

Если человек 20 лет холил и лелеял дело. Я полностью с ним солидарен, но давят и сильно давят. Хочу продолжить его дело и дать ему вторую жизнь. Знаю что я был последним на кого он надеялся, перебрав кучу народу он передал дело знакомому который получив власть топит его. Как последний оплот, он дал мне максимальные права из того что мог. Я уже двух начальников утопил ради светлой идеи. Я так только подающий надежды. Но погряз с головой в грязи этой борьбы. Вопрос "стоит ли того? ". Как?

Ответы
Майя Петрова

Если морально тяжело - то подумать надо прежде всего о своем здоровье. А не о чужом бизнесе... Нервы здоровые потом не купишь

Хранитель Снов

Тут не чужой бизнес, а идея 😁 и мне нравится эта идея

Майя Петрова

Вам решать. Я свое мнение высказала

Леди Кена

Молодец.только вперед.я не знаю..конечно..о сем речь точно...но хочется в вас верить..и чтобы не зря

Хранитель Снов

Спасибо 🙂

Леди Кена

С Богом

Андрей Волощенко

деловая сфера подразумевает способность просчитать что и чего стоит

Хранитель Снов

Легко 🙂 но и тяжко оно дается

Чеширский Кот

Думаю что не стоит так ! Дело из прошлого топит настоешее зачем !!)))

Владислав

Интерес спонсор шоу,если нет интереса,значит шоу нафиг

***(Любимка)***

Стоит если вы готовы идти до конца

Хранитель Снов

Готов

***(Любимка)***

Ну тогда желаю вам удачи. Идите только в перед и не шагу назад

Бес Пристрастный

Для начала сформулируйте вопрос.

Хранитель Снов

Бррр

Бес Пристрастный

По возможности членораздельно, а то у вас какие-то проблемы с письменной речью.

Людмила Малышева

в царствие небесном оиветишт

Хранитель Снов

Так тут бы 🙂

Людмила Малышева

на закон глаза закрыл

Хранитель Снов

Так или иначе их все переступают

Людмила Малышева

закон нравственный

Денис Шаповалов

Мне кажется не стоит оно того

Света В Конце Тоннеля

Если есть силы бороться...

Хранитель Снов

Есть и в добавок набираюсь 🙂 получая люлей за своё Я

Света В Конце Тоннеля

А по-другому никак. По мне тоже ногами ходили, ничего, теперь собственный отдел.

Хранитель Снов

Молодец 🙂 👍 у меня всего то цех по металлообработке.

Хранитель Снов

Вот и хочу начальником производства выползти :))) моего директора съела крупная фирма. Он подчинился и максимум сил передал мне, но я тоже должен подчиняется и не дарить. А медленно отжимать по максимуму 😁

Succuba Redhead

Хех. По второму кругу уже?

Ля
Ляся

Идея не утопия ,,,

Ля
Ляся

Ой и запятая ему нужна точку не надо ?

Хранитель Снов

Давайте пока остановимся на запятой? Или вы хотите поставить точку?

Ля
Ляся

Кто то бьётся за металл ,кто то за идею ...

Хранитель Снов

Всё одно

Ля
Ляся

Утопия oui

Аделина Свабода

Нет!

Хранитель Снов

Фу бяка