То
Тори

Лечим от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто». Главный офис в Караганде.

Ответы
Правильная Самая

– У излишне умствующих развивается комплекс вещего «Олега». Это опасно.
– Какого Олега?
– Ну, того придурка, который вместо того, чтобы отпрыгнуть от змеи, принялся декламировать: «Так вот где таилась

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Га
Галина

в стране много слабослышащих - просто говорить надо четко и медленно, и не придется прибегать к коню и караганде

Ник Рас

Переведу деньги за лечение в банк"Денег нет"на счёт"придите завтра"код потверждения"Вы не туда попали"

Ольга Венглинская

Когда усилия науки прольют везде елей и мёд-по любопытству и со скуки-все это кто-нибудь взорвет!!

Людмила Петухова (Торопова)

переспрашивание хорошая вещь, пока повторяют можно подумать. так что прогорит ваша клиника

Air

Где говорите? в Караганде???Да... ?Оооо... от меня 300 км.... я побебежала .. лечитьсяяяяяяяяяяя)))))

Anatoly Yarmushka

Приятно, что нашли свою нишу. Успехов. Неплохо бы несколько "лайв стори" добавить...

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

конкурент однако Частный дурдом Ромашка счастлив привествовать новых гостей)))

Sergej Kalanchin

Симпатично, но далеко, да я и не переспрашивал, это тут кто комадует сайтом

Sergej Kalanchin

Наверное, ну всё вроде удалил

Александр Чебынкин- Ярославль

прога робот типа собеседник и рассылает вопросы используя уже поступившие

Sergej Kalanchin

Спасибо, что надоумил

Молочный Брат

обычно лекари что ковыряются в головах нужденных, сами в этом нуждаются....

Павел

Турфирма "Кудыкина гора" предлагает двухнедельные туры для назойливый)))

Галина Кошкина

и как лечение продвигается? Вам клиентов подкинуть, как раз Казахстан

Владислав Лю

Интересно же казахам живется, чего только в их городе не происходит

Надежда Вайло

А чтож Караганда пишет по русски,она же отказалась от Кирилицы

Вв
Ванесса ванесса

я не страдаю этой болезнью...)))так что мне без надобности...

Кот Василий

Але!!Это прачечная?...хреначечная...это институт культуры

Аделя Русакова

у моих клиентов есть проблемы, а по точнее адреса нет?

Рим Рахимович

остоновка потребованию,ул.2-й переулок дом.частный

Рим Рахимович

остоновка потребованию,ул.2-й переулок дом.частный