👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мастерица маникюра, неустанно щебеча, поведала, что никогда не принимала подарки от мужчин, боясь быть обязанной им. А я вдруг поймала себя на мысли, что никогда не отказывалась от подарков... А Вы как относитесь к подаркам без повода?

Ответы
Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена!" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя!" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они семян фейхуя. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую!" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал)

Частное Лицо

не в рифму)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да? А мне прям такая хорошая р фма послышалась )

La Testa

Отлично, я недавно подружке сделал необычный подарок, она очень рада была, призналась, что ей никто такой подарок не делал.. Обняла, поцеловала в щёчку и поблагодарила

La Testa

Да. Ей подарок понравился.

Li
Lilit

Прекрасно отношусь. Всегда принимала от мужчин подарки и никогда ни на граммулечку не считала и не была им обязана, наоборот, делала им одолжение😁

Анна

Смотря от кого. Есть люди,которые потом потребуют отдачи. Могу и от таких взять, но понимаю последствия. А так подаркам рада и беру

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, потребуют, отвечу, что ничем не обязана. Я ж не просила

Анна

Не в этом дело. Просто это может мешать жить. Да и сам факт ответа... А оно мне надо?

Лариса

Без повода не бывает...либо тебя покупают,либо благодарят...в данном случае,у мастерицы есть некий комплекс... как себя поставишь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я всегда считаю, что благодарят. Значит, улыбнулась соовветствующе

Годана

Пытаюсь отказаться...всегда. Но мне попадались настоящие мужчины))) не давали возможности отказаться!

Lаzy

Ре в восторге.. Справедливости ради должен сказать, что я не больно ими избалован, этими подарками.

Лю
Людмила

у меня комплекс , всегда чувствую обязанность , но это мой пункт , многие принимают легко и просто

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так кто заговорил про оплату?

Максик Ласковый )

Вы женщины и Ваш ник в частности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не говорила. А мой ник каждый воспринимает в меру своего, такскть, опыта

Максик Ласковый )

Ну вот я так это воспринимаю. Сразу в штыки. 😊

Адажио

Одна девушка не ходит с парнями в кафе,потому,что остерегается,что ей самой приде́тся платить😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В наше время это не редкость)

Адажио

Эх!)

Андрей

без повода ничего не бывает, тем более подарков, которые скорее всего отрабатывать придется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну вот откуда такой стереотип?

Андрей

а Замуж. Дорого. -это как? Не стереотип, завышенная самооценка? Желание халявы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все, что желали, мы получили. Оценка соответствующая

Андрей

Не верю. Ответ не нужен

Жека

Незнаю мне ни дарили никогда подарки женщины а сам я всегда дарю подарки даже без повода

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плохие женщины!

Жека

Нет почему плохие просто женщины не должны нечего дарить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё как должны

Анна

Подозрительно. Не люблю принимать подарки это раз, а без повода к чему? У кого то косяк?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщина не должна об этом думать

Анна

Женщина в принципе должна думать.

Анна

Зря)

Огненный Муравьед

Раз поведала именно об этом, значит очень хочется или никогда сами не предлагали...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я чё-т тоже так подумала)

Марина *****

Смотря, от кого. От ухажеров, которым я точно не отвечу взаимностью, не возьму.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они захотели - они подарили. Взаимность им никто не обещал

Марина *****

Не обещал, но, приняв подарок, дал надежду. Ложную. Т.е., дезориентировал человека. Непорядочно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это мысли дарящего. Следовательно, его проблемы

Марина *****

Но одариваемый это тоже прекрасно понимает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот и нет. Я себе сказала, что мои мысли другие. Потому не в ответе за мысли дарителя

Марина *****

Просто Вам очень хочется заполучить подарок))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно) подарок же

Татьяна

Вполне нормально.И никому я ни чем не обязана. я же его не просила. Сами дарят.

Аян Козыбаев

Ответка должна быть какая то, просто так ничего не делается , это парадокс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничёне должна

Аян Козыбаев

Рано или поздно видно будет

Ирина

Нормально. Приятно получать, приятно дарить - даже как будто без повода

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я думаю так, если дарят значит есть за что . . . дают бери, бьют беги . . .

Танѩ

Никогда не принимаю дорогих подарков от мужчин)они очень обязывают!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К чему, Тань?

Танѩ

Никтопросто так ничего не дарит!

Танѩ

Короче:мне дорогих подарков от чужих мужчин не надо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но почемууууу?... Это так приятно)

Танѩ

Может быть.

Голубь Сизый

принимаю подарок с предупреждением, что никому ничего не должна )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж само собой. Подарок же

Голубь Сизый

и я о том же)))