....

Ну, и как вам ставропольская интерпретация Доктора Зло?

Ответы
Валерий Иванчик

развелось большое количество паразитирующих чиновников во всех областях. надо ликвидировать занимающие ими должности- только польза от этого будет

Сергей Богатов

Есть такое,плохо,что это зло к тому же высокопоставленное.Или модно теперь злу обитать в руководящих кругах?

Николаус

Дала нам неделю оплачиваемых выходных! Постаралась увеличить скорость распространения вируса!

Николаус

Нет! Агент!

Raf Kanyukaev

местная королева, закон для нее не писан, тем более исполнять не собирается

Дв
Дванов

💪сильна воинствующая дремучесть, и распущенная образованность)

А(
Алёша (Клайд)

Самое интересное что там какой-то чиновник от Минздрава её защищал

А(
Алёша (Клайд)

То есть всем миром гнобили девушку которая сбежала из под карантина которая не является сотрудником системы здравоохранения. Которая не врач и не понимает последствий. А про эту почему то умиленно говорят. Такая умница, такая хорошая...

Zloy_Wolf

Да у нас вся такая верхушка, говорят одно, а делают по сврему😁

Евгений Самсонов

А он не только в ставрополье.этот Доктор Зло.

Сварожич

Она думала что ЕЁ это точно не коснется)))

Сварожич

Так ведь каждый так думает.

Владимир Ефимов

Каждый отвечает за свои поступки сам...

Максим Иванов

Там есть где то Брежнев есть где он??

Ма
Марина

🧐🤭🤫

Иехидна 🍄

А вам, китайская подделка айфона?

Дмитрий Сергеев

так пусть бы хоть раз наказали

Николай Бочкарёв

Это кто? Я чё-то пропустил?

Volika Paraska

Сойдёт,не третий. Сорт...

Snake Green

Я почему то не удивлен

Валерий

эт Вы о чём?..простите

Валерий Калейкин

Смотрела за виллой.

Валерий Калейкин

Да они высоко.

Алевтина

Ваш вопрос уже был