Не Морочь Мне Кукурузен

"Природа мужчины такова, что ему неоткуда подпитаться энергией любви, кроме как от своей женщины, от своей жены, и это критически важно. Только женщина может одарить мужчину своей любовью и дать ему силы на свершения."

Ответы · страница 4
Людмила Гончарова

Это правильно! Женщина - существо дающее любовь,а мужчина - берущее

Ол
Оля

а когда она его не подпитывает он идет подпитываться куда-нибудь?)

Живущая

👍 как вопрос схож ..и не схож одновременно с моим последним) )))

@ Лина @

природа такова, что каждой твари по паре, значит нужны друг другу

@ Лина @

и в библии сказано: оставит человек отца и мать своих, и прилепится к жене своей

Ма
Марика

Ей тоже надо где-то ее брать, у мужчины например который ее любит.

Не Морочь Мне Кукурузен

Конечно ты права , высказывание именно о женщинах просто 🙂

Александр Беззубкин

Да ну нах! И как можно подписаться от энергетического вампира?! 🙂

Ленуська

истинная правда, женщина всегда дает а мужчина всегда принимает

Вера Гудкова

мой сын совершает ради жены поступки, но она часто не довольна...

Не Морочь Мне Кукурузен

к хорошему быстро привыкаешь )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да он еще и информативно обесточен без женщины...такова Природа)

Суссанна

а если она не дает ему эту энергию,то он ищит другую....зарядку.

Суссанна

но розетки то мало об этом знают и поэтому ....сплошные разводы... 😥

Не Морочь Мне Кукурузен

ну и на нашей улице )переврнется фура с подзарядками)))))))

Та
Татьяна

Поэтому мужчине необходимо беречь свою женщину) для себя же...

Елена...

ну и берите,только зарплату не забывайте заработать и отдать

Елена

Мужчина полигамен по природе своей. Ему жены не достаточно...

Не Морочь Мне Кукурузен

Изменились реалии природы , теперь нет такого , и мужчины изменились , а это отмазка)))

Елена

Мужчина создан для того, чтобы познать как можно больше женщин, оставить как можно больше потомства и погибнуть в бою или от пьянства. Его организм не рассчитан на долголетие.

Елена

Угу угу, а то "​Природа мужчины такова, что ему неоткуда подпитаться энергией любви, кроме как от своей женщины, от своей жены"😆

Огнелюбивый Панд

Энергия любви... Надо же чего подавай. Энергии и другой полно.

Огнелюбивый Панд

Не, реально все свихнулись на этой любви чтоли

Ир
Ирина

Было бы отлично,если бы все это понимали,прекрасные слова.

Айгерим Кушербаева

такова природа и женщин, любимая женщина всегда прекрасна

Ирина

Ну иногда они ее черпают и от мужчины! Доброе утро, Юра!

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахахахаха да прям в бассеине))))))))хахахахахаха

Ирина

Ну правда.....употребляешь?

Ирина

Молодец! И даже пиво не пьешь?

Не Морочь Мне Кукурузен

до 24 пил веселился потом бросил с года полтора назад опять чуть начал ща уже как пол года опять бросил))))))как то так))))))

Ирина

да ни к чему это!!!! Лучше тренировки и бассейн

ирина маслова

Вопрос? Верно ли высказывание? Конечно, так оно и есть.

Лекса

Да...это так и есть...А вы, как вампиры,подпитываетесь...

Лекса

так было заложено.чтобы жена давала энергию своему мужу...

O X A N A

"А ей, скажите Бога ради, кому на плечи руки класть..?" ))

O X A N A

😉