Не Морочь Мне Кукурузен

"Природа мужчины такова, что ему неоткуда подпитаться энергией любви, кроме как от своей женщины, от своей жены, и это критически важно. Только женщина может одарить мужчину своей любовью и дать ему силы на свершения."

Ответы · страница 9
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А в чем вопрос то?

Людмила Бондаренко

И у вас такой нет?

Людмила Бондаренко

Ничего будет и на вашей улице праздник!!!

Людмила Бондаренко

Как говорила моя покойная бабушка:"Будешь человеком и тебе человек найдётся"

Машка ↯ Ёпрст

вот это новость))

Не Морочь Мне Кукурузен

все будет сплошной мат)))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

вот поэтому и молчат)знают))))

Машка ↯ Ёпрст

типа ну их нахрен а то еще отгребу тапком по харе )))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

ну он и так отгребает ))))))по своей наглой рыжей морде))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

знаеш когда сели звери в карты играть тут мишка встает и говорит а тот кто будет мухлевать получит по наглой рыжей морде и на лису смотрит))

Людмила Шулык

А ВЫ - ФИЛОСОФ .....

Не Морочь Мне Кукурузен

Это не я , Хаям кажется или Севрус , не помню)))

Светлана Зарубина

Вы это серьезно?

Не Морочь Мне Кукурузен

Доброе утречко, это Хаям , но это правда

Светлана Зарубина

Хайям много, что писал, не всему же верить! Доброе утро!

Не Морочь Мне Кукурузен

Я же не маленький чтобы тупо верить чьим то словам , я просто такого же мнения

Светлана Зарубина

Силы на свершения... Как будто одиночки подвигов не совершают.

Не Морочь Мне Кукурузен

Тут не это имеется ввиду , а то что он сделает больше чем если сам без нее , но это не значит что вообще ничего не делает 😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна с Вами.

Не Морочь Мне Кукурузен

так и есть, не зряж поговорка тоесть За каждым успешным мужчиной стоит его гордящаяся жена и очень сильно удивленная теща)))))правда вы так же подпитываетесь от нас))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно. В отношениях всё взаимосвязано и взаимно...

Не Морочь Мне Кукурузен

эт да )без этого никуда)))

Марина Григоревская

т.е. - быть музой?

Марина Григоревская

Ну вы же сами говорите: подпитаться, дать силы, одарить любовью... Отсюда и вывод ...)))

Не Морочь Мне Кукурузен

вот блин извеняюсь я с телефона прочитал БЫТЬ ОБУЗОЙ)))))))хахахахахаха

Екатерина Войтик

Абсолютно!👍

Оксана 🐉

и чьи это слова?

Оксана 🐉

злой то какой)) и тебе удачи)

J❤️

м да....)))без комментов

Оксана 🐉

Видимо кто-то обидел парня))))

J❤️

причем сильно))

Оксана 🐉

Заметила) он всегда так щеки на всех дует))

J❤️

😳 вот так

J❤️

да ладно)оставим его)

Алёна Смородина

ого..... Офигел? ((

Не Морочь Мне Кукурузен

ну это правда )))) но это все должно быть взаимно)))

Алёна Смородина

я не о том.... в цитате всё верно...Просто вырвалось..нечаянно..... Совпадение.... )) Не более....

Алёна Смородина

Ты извини, без спроса в мир зашла... )) Бредовая мысль в голову зашла.... Но нет...показалось))) Теперь я спокойна... Да и Москва не Волгоград....А фотки классные )))

Не Морочь Мне Кукурузен

а ты из волгограда ))))) да заходи ради бога ))))

Алёна Смородина

нет))) Я вообще из Казахстана....

Не Морочь Мне Кукурузен

а у тебя чего твоих фоток нет ))) одни рисунки )))) хахахахах я увидел уже ))) что с казахстана)))

Алёна Смородина

ну во-первых, не одни, а много))) А во-вторых, там и фото есть)))

Надежда Та

а вопрос в чем...

Надежда Та

все что в написали - правильно...это напутствие надо давать молодоженам в Загсе....удачи!!

Ак
Акиана

Согласна с вами

Катя Петрушкина

Или забрать их

Не Морочь Мне Кукурузен

Или забрать 😁, но таких гнать надо 😁

Лариса Larisa

Это не вопрос?

Лариса Larisa

в общем ,есть доля правды в этих словах)

Не Морочь Мне Кукурузен

да они расчитанны чтоб человек задумался

Светлана Волостнова

Хорошие слова

Светлана Волостнова

Что Вы так громко смеетесь?

Серафима

Ох ты ж блин...

Максик Ласковый )

И это истина!

Светлана Петрова

Хорошие мысли.🌞

Марина Игоревна

Да правильно

Не Морочь Мне Кукурузен

Не делаете вы этого )))), особенно в Москве , а так то да правильно))))

★M
★Morskaya★

Где вычитал?

Не Морочь Мне Кукурузен

и не говори)))) а я еще и наполовину хохол)))), мое сало хрен найдешь и перепрячешь))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

а чего не с компа ))), не пускают ?)))

Не Морочь Мне Кукурузен

нет ))), я с компа)))), все я спать )))) сладких и приятных сновидений)))))Маринка)))

★M
★Morskaya★

Спокойной ночи)))Юрасик)))

Ма
Мария

именнно так!