Ва
Валентина

Достигнет ли человек других планет?

Ответы
Антонио Гареев

А, какже? Вот толькт не мы с таким комсоставом, что угробили всю нашу промышоенность на столько, что по сути дела высокотехнологичных производств то и не осталось, лишь одна добывающая промышленность гонит сырье на экспорт. Хотя казахи жалуются, что мы их нынче обеспечиваем их продовольствием, сами то они свое сельское хозяйство хлеще наших деятелей развалили.

Геннадий Рябков

Солнечной системы? Это реально. Но не скоро. Потому что люди занимаются не только освоением Космоса... Власть, политика, войны, личное обогащение и прочая суетня... всё это тормозит познание Мира.

Ирина Карпова

достигнет обязательно. при удалении коммента вопрос сразу снова появится в ленте. сколько раз удалите- столько раз снова добавлю.

Эд
Эдуард

Если поставит себе цель,то ,конечно. Только такие проекты вряд ли осилит одна страна. Здесь нужна кооперация.

Бо
Боka

А зачем, свою загадили, порядок навели бы. В океанах острова из мусора, от которого животные гибнут

Игорь L

а на пыльных тропинках далеких планет - останутся наши следы, как думаете?

Юр
Юрий

В духе мы каждую ночь посещаем самые невероятные миры и планеты. Во сне.

Юрий Котляров

Конечно же ! Вот эту уничтожим и переберёмся на другую...

Улугбек

Зачем, если в собственном доме - нет порядка...💁‍♂️

Аламути

Обязательно. Если раньше не погубит себя

Валерий

Возможно. Но только ради любопытства

Ва
Валентина

Значит там жить невозможно. Получается Земля единственная планета пригодная для жизни?

Валерий

Получается так. Но это только в Солнечной системе. В обозримой вселенной примерно 200 планет подобных Земле. Но далековато

Ва
Валентина

Хотя люди стремяться узнать есть ли жизнь на других планетах, но на данный момент только Земля пригодна для жизни человека.

Валерий

Согласен. Другие планеты очень далеко

Ва
Валентина

Да, планета Земля самое подходящее место для жизни. И в скором будущем на ней всё изменится. Люди будут жить счастливо, не будет болезней, смерти, насилия, зла. У всех будет прекрасное жилье и такие же отношения друг с другом. Всё это исправит и восстановит Создатель. Многое уже сбылось, а восстановление райских условий в переди.

Котик - Наркотик )))

Думаю лет за 20 точно до Марса долетят

Дмитрий Каракозиди

Планет солнечной системы достигнет.

Ворон

В седьмой расе. 🙂 (а раньше незачем).

Константин

На земле б порядок навёл бы сперва

Ва
Валентина

А смогут ли люди сами навести на земле порядок?

Константин

Все зависит от самих

**
******** ********

Чего ему бедолаги там мучаться то

Марго Беккер

Если Гаш кач-ый то даа канешно!🤪

Светлана Спицына

Полет фантазии не имеет границ

Дмитрий

Нет смысла Достаточно одной

Лера

И даже жить там будет👏☕🤝

Лера

У нас нет такой инфы, пока нет...и жить в других мирах мы будем не завтра, да и не мы будем жить