Anna Юрьевна

Голова моя полна позитива и без дыма, и без пива всё красиво)) а у Вас как с вредными привычками?)

Ответы · страница 3
Sergei

завязал со всеми... даже на футбол не хожу. жду когда крылья вырастут.

Григорий Новиков

позитив, как "с", так и "без")))...но вредные привычки наличествуют)))

Сергей Скачков

С редким дымом, но без пива и у меня все позитивно, и красиво. 😉

Клим Румянцев

Я с ними борюсь.... Но они пока ведут с серьезным таким отрывом.....

Дмитрий Мельников

после сорока по субботам стал по двести грамм водочки выпивать

Сергей Скачков

С редким дымом, но без пива и у меня все позитивно и красиво. 😉

Николай Гилёв

Не надо мне ни пива и сигареты дыма)) жизнь удивительно красива

Екатерина Сарапкина

редко алкоголь, сигареты чаще. но бросаю курить, не получается.

Вася Пэтренко

Замечательно! Пью самогонку , курю дурь, в общем всё здорово!!)))

Наталья Иванова

Только по великим праздникам алкоголь. От курения отказалась.

Сергей Скачков

С редким дымом, но без пива у меня все позитивно и красиво. 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

а я када выпью позитивным не становлюсь... даже наоборот... вот

Николай Борн

Тяжело... Курю с утра до вечера. Часто выпиваю, но я безобидный

Га
Галинка

с вредными привычками у меня плохо,не могу к ним привыкнуть)))

Мираж Иллюзии

не курю...не пью...не колюсь и не на колесах...и даже не нюхаю)))

Галина Семенова

Так же как и у Вас считаю кто курит и пьет тот жизни не знает

Елена Воронкова

Норм.Не пью,не курю...щас на днюхе и водочки выпью в охотку)))

Алексей Кудрявцев

Ленусья, закусывай, Малыш!!! Водка без пива-дэнгы на вэтэр!;-)

Виль Мирхотимов

Не курю.100г.хорошего коньяка , исключительно по праздникам.

Андрэ Гуд

а что бывают не вредные привычки? вот бы хоть одну заиметь!)

H.
Hacker .com

Голова моя позитивна только в спайсе, а без пива жить уныло