Амид

Кнесет заявили что не простят россии подержку хамаса !!! И после войны будит ответ !!!

Ответы · страница 3
Ал
Александр

А Кремль не простит Израилю поддержку нацистской украины и что?

Суфия Каримова

Израильскому президенту скажи что-нибудь умное и полезное....

Суфия Каримова

Это больше похоже на Израиль,если уехавшие туда ,и опять рванули.....

Амид

Куда рванули то?

Суфия Каримова

К больному Байдену,куда ещё.....

Амид

Ужас и что им от него нужно ?

Суфия Каримова

Ничего!!!

Татьяна С.

У и что? Хотите как у укров? Чтобы все евреи были уничтожены?

Амид

Вы победили их или нет? Ответ нет !!!! Значит победу одержали талибы!!!! Кстати их пока что некто еще победить не смог за всю историю

Амид

Можеш оправергнуть?

Татьяна С.

Не буду, но с нами никто не справится, потому что воевать не умеют.америкос без определенного сорта бумаги туалетной воевать не пойдет.

Амид

А кому вы нужны что бы с вами справлятся? Куда проще вас тбложить изолирывать и качать из вас все ресы за еду что в принцыпе и делается

Татьяна С.

И много накачали? Смешно! Изолировали? Смешно! Не верь вашим инфофейкам

Приятель Жанны Д"Арк

Может потребовать выдать преступников. Таких как невзлин?

Qqqq Qqqqq

что подтвердили поговорку Не делай добра, не получишь зла

Владимир Асиновский

А ты разве не знал что Россия это враг № 1 всему хорошему ?

Амид

Ну щас оно лезит

Ал
Александр

Я так понимаю, вы лишь один впечатлились этим заявлением?

Игорь

Ты как ребёнок радуешься войне. С головой всё в порядке?

Аделина Свабода

Но сейчас можно образовываться.

Игорь

Можно. Но желающих это делать крайне мало. К сожалению

Аделина Свабода

Почему так, Игорь?

Игорь

Потому что каждую секунду мы делаем выбор - напрячься или расслабиться. И деградировать всегда проще, чем напрягаться. Такова наша природа в текущем моменте.

Аделина Свабода

Да. Так и есть.

Татьяна Юрченко

А Россия не простит цахалу поддержку киевского говна🤣

Сергей.

Может это вам за сбитый вами наш самолёт с россиянами.

Федор

Ребята,вам сейчас важнее будет ли после войны кнесет.

Амид

А почему его недолжно быть?

Федор

Война.....всякое может быть,спонсор лопнет и воевать нечем будет ,например.

Амид

Ну ну

Федор

Я бы не хотел чтобы израиль исчез.

Амид

Ну пока не собераемся

Федор

Удачи.

Елена

Неужели именно вы дадите этот ответ? Воевать пойдете?

Волга

Вы уверены что после этой войны вообще что-то будет?!

Амид

Еще как будит

Волга

Поживём увидим

Амид

Ага

Призрак

подождём).. может время отмотается назад..за 1947 год..)

Мятежная Луна

Вам мусульмане точно не простят и не только они😏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пиздят писатые.... увидите.. нихуя они не зделают...

Nikolai

Россия за мир всего лишь, своих проблем хватает.

Амид

По этому воюем с украиной?

Nikolai

Да, ведь с этим лозунгом зашли на Донбасс, воюем за мир, так бывает.

Амид

Нуну ))))

Nikolai

Конечно, а ты думаешь просто так зашли? А ну да, это Путин же один у вас решения принимает, я забыл насколько хохлы неадекваты.

Босяк

Смешное заявление,моська лает на Слона,😂😂😂.

А. Беркович

Какая грамотность у тебя, такой и ответ будЕт.

Юлия Пак

Кнессет тоже ответит за такое начало...войны.

Амид

Еще как ответит!!!! А также армия и разветка !!! Спать нужно меньше а то расслабились совсем