Ерика Джумурат

И так суд идет развод супруга дает мужу развод только в том случае если он находит для неё мужа а для сына отца. Может суд принять во внимание её требования?

–2
Ответы
Покидающая Сны

какой бред. не понимаю. она не желает развода, значит любит мужа. зачем ей не любимый мужчина после него? расчет и выгода? родной отец может участвовать в жизни ребенка. зачем его менять на чужого дядю?

Ерика Джумурат

Развод просит муж она дает только на своих условиях

Покидающая Сны

ага. пусть сразу просит дворянство или титул царский. какой с дуры спрос

Al
Alexc

В наших условиях - маразм ибо подобные требования никак не вписываются в закон. А вот в странах где главенство не за законами о семье, а в брачных контрактах - возможно и подобное.

Ерика Джумурат

Да один з вариантов

Екатерина Емелина

Странные у нее желания! Угодить будет невозможно, если она не хочет развестись. и самое странное: муж должен найти отца сыну...🤔

Ерика Джумурат

А почему бы и нет? Он хочет устроить свою жизнь так пусть с начало поможет супруге устроить её жизнь и совесть у него будет чиста.

Майя Петрова

Нет- всем по фигу, как после развода будет жить женщина без мужа и дети без отца...

Владимир Беккер

Нет.Разведут автоматически после того как они один год не будут жить вместе.

Лора

бред какой-то, женщина что вещь, что бы ей находили другого хозяина

Виталий Мирошник

Это, наверное, либо в Америке, либо в одной из иусульма

Виталий Мирошник

Дописываю: ...либо в одной из мусульманских стран.

Ерика Джумурат

Нет такого ни а одной стране.Я спросила возможно ли такое.Вы бы лично пошли на условия супруги

Ерика Джумурат

???????????

Огненный Муравьед

Интересно, это где это такой суд? В счастливой Аравии?

Ерика Джумурат

Вы не ответили на вопрос

Огненный Муравьед

Не буквально, но таетил.

Огненный Муравьед

Ответил.

Ерика Джумурат

суд нет а муж

Александр Грызлов

Ну 3 месяца на раздумья может дать, а потом разведут

Ерика Джумурат

Верно но не факт если маленький ребёнок что через три месяца разведут

Александр Грызлов

Разведут

Ерика Джумурат

Припустим так и как вы после развода будете себя чувствовать зная что вы причина

Александр Грызлов

Я не буду разводится

Ип
Ип*Анюта*Я

😂😂😂тогда все выдвигали бы такие требования

Ерика Джумурат

Одна барышня посоветовала как отучить мужа не гулять. после каждого посещения на лево требовала справку от венир...........

Ип
Ип*Анюта*Я

а он ей за каждое помещение отчитывался? 😂вы с какой палаты... ой, планеты? 😁

Ерика Джумурат

так она пишет что помогло

Ип
Ип*Анюта*Я

ну если она каждый раз лично его налево провожала 🤷‍♀️

Ерика Джумурат

Интуиция наверно подсказала

Ип
Ип*Анюта*Я

🤦‍♀️тогда конечно, такой не только мужа найдёт, но и всю новую семью обеспечит 🤪

Владимир

у меня иначе расторжение брака происходило 🤣

Ерика Джумурат

Таким хвастаться не стоит Создать семью достаточно полюбить а сохранить семью нужно уметь прощать

Владимир

не надо мне тут ля ля... в разводе всегда виноваты оба.

Ерика Джумурат

Неужели вас не беспокоит дальнейшая судьба супруги детей.Вы устроитесь быстро а её труднее так может ей помочь чтобы и самому было спокойнее.

Ринад

В некоторых государствах есть кажется такое...

Кицунэ

Если записано в брачном контракте, то да)

Игорь Сливинский

ищу ту самую

Ерика Джумурат

Такое не пишу в брачном контракте

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Развода не будет. Отчим тогда, но не отец

Леонид Музафаров

Это просто блажь, а ее суд не исполняет.

Ерика Джумурат

А мужа может остановить дать согласие на развод?

Леонид Музафаров

Не может, если только посоветует.

Ерика Джумурат

Печально что что легко полюбить и так же легко отказаться от своей любви

Oleg

Она пусть ему жену находит с квартирой.

Ерика Джумурат

Перевелись мужчины остались только сами понимаете кто..........Не она а он ей обещал быть в радости и горе которое он сам ей создал не сумел создать...........

Артур. Владикавказ.

С ума сошла? Может и дом работниц сразу

Ерика Джумурат

Так тогда зачем женится жена ведь не игрушка вы несете за неё ответственность

Артур. Владикавказ.

Зачем жениться? Любовь! Семьею заменяют люди!

Ерика Джумурат

Придет старость и потом как?

Артур. Владикавказ.

Все зависит от тебя, тебе и придётся старости радоваться!

Зд
Здравствуйте

какой бред)кто это придумал?

An
Anyuta

Нет конечно, разведут

Владимир С

Желательный вариант.

Ерика Джумурат

У нас жил рядом пожилой сосед полюбил молодую и с женой без причины не хотел разводиться.Так придумал как выйти с положения нужно её обличить в измене.Нашёл подходящую кандидатуру договорился с ним что он поухаживает за женой а потом в саду поцелует её а муж сфоткает .Эксперемент удался он развёлся женился на молодой аферистке которая его обобрала до нитки.

Владимир С

Вот интересный вариант. Оба разведены. Ее бывший все проиграл в карты и квартиру, которую им подарили ее родители, т.е. до нитки обобрал. Посчастливилось ей по блату и за красоту устроиться секретаршей в хорошее место. Где на была замечена хорошим человеком, имеющим высокую должность и другое прибыльное в бизнесе. Он немного моложе тещи. Причины его развода с первой женой не знаю? Знаю, что у жены дом остался, детям квартиры купил. Ну а здесь он все оформлял на молодую жену и жилье, и жилье падчерицы в Питере, и иномарки, меняющиеся каждые полгода. Благодаря ему они все курорты заграничные узнали. Начались вот проблемы со здоровьем у него. Понятно, что молодой супруге, которая с ним стала жить только ради того, чтобы выжить, он такой уже ни к чему?

Ерика Джумурат

Так что они развелись.Как понять что ей он уже не нужен!

Владимир С

Все они торгаши и получается очень расчетливые. Зачем молодой женщине, Мисс одного из больших городов в свое время, больной предпенсионер? Что можно было с него взять уже выжато.

Ерика Джумурат

Печально но старик на что надеялся поменял шило на мыло Давайте этот вопрос обсудим в личке